Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Corsinka

lenka_kozlova и sweetice очень симпатичные работы!
А я тоже обновочк связала дочке из он-лайн темки:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот выставляю на оценку )))

Подскажите, пожалуйста, где эта темка?Очень свитерок симпатичный)))

nata_kiev очень простенькая но эффектная кофточка, красота. А не подскажите какой узорчик использовали?

вопрос чайника к пользователям:А как вы выкладываете свои работы сюда?Не могу разобраться!

вопрос чайника к пользователям:А как вы выкладываете свои работы сюда?Не могу разобраться!

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=115044#115044 - смотри здесь

nata_kiev большое спасибо, обязательно свяжу своей дочке. Девочки помогите пожалуйста, есть у меня меланжевые х/б ниточки, хочу связать кофточку дочке, может с капюшоном, посмотрела много всего на Осинке а определится все равно немогу. Может есть у кого на примете моделька спицами, фотка, все подойдет. Буду очень благодарна за помощь. 😃

nata_kiev
Наташа, какая прелесть получилась! Дочка просто конфетка! 😘 🍒 🎀

Связалась кофточка регланом для маленькой девочки 1года. Джинс нитки, примерно ушло 150г.
За кошечку спасибо miss_kochkina. Воспользовалась ее схемой.
на фотохостинг →

| Кофты, свитера.

Вот вязала для коестника, пряжа кошемир вроде, точно не помню. Носили с удовольствием от 9 мес. до 3 лет на фотохостинг →

Вот вязала для крестника, пряжа кошемир вроде, точно не помню. Носили с удовольствием от 9 мес. до 3 лет на фотохостинг →

Добрый день милые осиночки. помогите пожалуйста. начала вязать кофту с капюшоном сыну на осень. нитки картопу беби акрил. Вязка платочная. рукава реглан. вот что есть. Уменя начались сомнения по выбранному рисунку. Перестало нравится. Меланжевые нитки же, рисунка особого не рпидумаешь. Или я не права, как думаете? Стоит перевязывать или нет. Может просто гладью, или рисунок какой уместен тут. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания