Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
02.04.2007
Сообщ.
12397

Мар 15, 2010 23:20 | Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. Smile

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Нашла карты цветов к пухосайту

Попала, наконец-то, вчера к хорошему доктору, который не ставит огульно диагноз ВСД на любой непонятный ему симптом. Я сильный. Я могу.

У меня с детства Гипервентиляционный синдром. Приступами. Часто с нарушениями психического характера (тревожность за всех на свете, доходящая до паники, грусть-тоска-ванилька и пр. неприятное состояние духа). snow К тому же я постоянно ооочень глубоко вздыхаю. Выглядит это отвратительно и постоянно приходится всем окружающим говорить, что вздыхаю я не потому что вы все вокруг скучные и всё делаете не так, а по потребности организма.

Вчера, значит, прошла обследование. Oppa!
Общие показатели в норме я крут! Кровь там всякая и пр. Меня всю простукали, промяли. Проверили по всему ЛОР-направлению. И даже сделали узи, никакой патологии, кроме половины сожранного в обед арбуза.
И врач такая симпотная. Глазищи - обо всех болячках забудешь.

Переквалифицировала в аппарат узи свою кукольную кассу со считывателем кодов. Истратила на исследование полбутылки геля для душа "Манго-фреш".
В качестве причины заболевания указала стресс. Прописала "Тискат дочку 12 минут в день. Как ми-ми-нум."

Пятачкоff, Авг 24, 2017

Пятачкоff Лена,а я ведь до последних строк думала, что к доктору в самом деле попала. Да еще с юмором. Мега! Благодарю! it's rain... Респект!

Natalisa, Авг 24, 2017
Natalisa

Пятачкоff Лена,а я ведь до последних строк думала, что к доктору в самом деле попала. Да еще с юмором. Мега! Благодарю! it's rain... Респект!

вот-вот, и я так же. даже вздыхательные симптомы те же. только доктора у меня такого нет, все больше мужеского полу. и еще и спрашивающие, а что это у меня случилось, что так вздыхаю. Laughing можно к вам записаться? только вот дорога будет уж очень длинная. Very Happy

Не знаю правда или нет:

Уважаемые коллеги,важная информация для вас!

Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому, кому приходит оплата, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физических лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

Это с прошлого года второй круг. Текст не изменился Smile

В пресс-службе ПАО Сбербанк сообщили, что финансовое учреждение расценивает распространение подобной информации как попытку информационной атаки. Блокировка карт отправителя и получателя перевода возможна исключительно в случае предоставления некорректной информации (ФИО, кодовое слово, паспортные данные и др.) при голосовом подтверждении операции для предотвращения попыток мошенничества.

Пятачкоff, Авг 25, 2017

(Люба - тренер по растяжке. 1,5 метра жёсткого тренера).

Сегодня открытый урок в школе танцев (после двухмесячного перерыва).

Сегодня у меня будут танцы! Джига!
Ура! У меня будут танцы! я крут!
Сразу на двое танцев радостно я побегу. чудный вечер!
А в четверг у меня будут кони! И я вся такая в образе!
Залесть на коня после танцев ...
Сразу вот пары танцев
Хренушки я смогу. Anybody home?
А в субботу, скорей всего, Люба -
Люба люююбит субботы. Twisted Evil
Но Люба, кони и танцы ... точно прям перебор. Я точно не сплю??
Я не дойду до Любы, я не осилю Любу. Я сильный. Я могу.
Ну а хотя, чо я ною. Я сдохну ещё в четверг. Laughing

Пятачкоff, Авг 30, 2017

А Витьке штаны короткие на 10см. Laughing Пошла пошью. 31 августа ж, ночь ж, пора.

Всех с прохладой и с

- мне завтра нужна поделка
- мааам, у нас завтра чаепитие, испеки мой любимый торт
- я ничерта не понимаю в пастах и презентах Помаши на прощанье косынкой
- мааам, ты не видела мой дневник, учебник по физике, транспортир, бутылку с водой, форму в бассейн...
- надо сдать денег
- я разбила кружку, надо принести новую. две кружки надо принести, мам
- ещё пять минуточек
- я завтра соберусь

Лена, и тебя))) с тем жеж)))

И у меня также Mr. Green
Забыла, что брюки не подшила на новом костюме из Муж и сына старшему. Вспомнила в 9 вечера
Всех с настепающим Cock

Всех с началом учебного года Very Happy У меня за 20 лет первое 1 сентября, когда дети не идут в школу Oppa! Вроде оттрубила своё "от звонка до звонка" Very Happy Но младший идёт в колледж первый день, поэтому ещё на 4 года первых сентябрей мне обеспечено Very Happy А там и внук в первый класс соберётся Shocked Very Happy так что, видимо, этот праздник с нами пожизненно Very Happy Терпения всем и побед больших и маленьких ежедневных Смотрю в книгу, вижу... , настоящих учителей и понимания друг друга Smile

Natalisa, Сен 01, 2017

… Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Добрый! Посылку получила наконец, актуально, к бабьему лету успела. Спасибо, все подошло, все понравилось)

Сов@, Мар 15, 2010

Девочки, только мне кажется, что лимонный под коленом - сеточка? https://grandtrend.com.ua/catalog/zhenskaya-moda/sportivnaya-odezhda/odezhda-dlya-fitnesa/crcfit-cf-50002n.html

Лена, посылочку получила. Большое спасибо.
ПО Украине брала дочери костюм для фитнеса. Леггинсы CF-50002n и майка Майка CF-50002v S на 44 маловат немного. Влезла, но тесный. Майку самостоятельно не снять. Маечка двойная. Внизу топ.
ДЖинсы 23665 из плотной стрейч ткани, но не джинсовой. Брала 30 на 48 размер (ОП 106-108) Сидят хорошо.
27009 джинсы - сидят хорошо. Вышивка закреплена стежками.
Джинсы 26365 как на модели не сидят. Линия талии не завышена. Средней посадки и, мне показалось, на рост 164. У меня 167-168. Отворот пришлось отвернуть. Ноги не длинные, среднестатистически. Брала тоже 30, но сзади отходят на талии. Пояс компенсирует. Дочери на мне понравились. Но вот расчитывала на более высокую линию талии.

В предыдущей закупке брала джинсы 25679. Из всех - пока самые удачные. В размер.

Дописываю. Джинсы 26365 несколько дней носки. Растянулись. Лучше брать на размер меньше. Отложила к зиме, с колготками будет хорошо.

Авторы
Теги
Упоминания