Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. Smile

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Gaf, Май 07, 2017
Gaf

Пользуюсь трифолиатусом со сроком годности март 2014. Свои свойства не потерял.
В первой партии помол скорлупы был крупный, процеживала. Тот, что позже покупала, как пудра и не нуждается в процеживании.
Никаких ожогов от него не бывает! Сапонины вызывают сильное слезотечение. Промыть и не тереть, если в глаз попадет. Через полчасика краснота проходит сама. Отличное противовирусное и антибактериальное средство!
Девочки, кто получал трифолиатус недавно, какой у него помол? Крупный, мелкий?

Мелкий. Ожог не ожог- но боль адская. И после шикакая тоже. В следующую закупку буду свежий брать.

Astelena, да неприятно. Но это не ожог, который можно получить кислотой или щелочью. Потерпеть и все пройдет.
Давала одной знакомой трифолиатус на пробу. Строго на строго приказала глаза не открывать. Так она глаза зажмурила, а рот открыла.... В общем, на вкус он тоже неприятный Mr. Green

Лена, все получила! Все как обычно на высоте! Спасибо! roza roza roza

OliksS, Май 11, 2017

А я забыла купить шампуней Mr. Green

Мою африканским мылом. Мега!
Зато масок и ополаскивателей .... Laughing

Пятачкоff, Май 11, 2017

Пятачкоff
А у нас закончилось афромыло. Все запасы)((( и не собралось! Жаль)(

Всем приветик! Получила посылку с сумкой из ската) Давно мечтала о красной сумочке Smile В жизни она темнее немного) Гладкая и приятная на ощупь) Верхняя накладка на молнии расстегивается и там небольшое отделение еще)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Шляпки из закупки купальников. Заказа пару на выбор, оказались все к лицу Smile Буду обе носить Very Happy
на фотохостинг →
Был еще бюстик из 38 тыщ колготок

PRIMA VISTA 28133 

Понравился, за 421р очень приличное качество! Внутри хлопок, на магнитной застежке спереди.

Кучка из блажи и савонри, но еще не пользовалась. Отпишусь позже Smile
Спасибо за посылку! Very Happy

Всем здравствуйте! Поделюсь и я радостью Very Happy Сумка из ската из "Синего питона" формы "мешочка",прям очень-очень нравится, такой изящный ремешок поверх молнии застёгивается с золотистым наконечником, и пахнет хорошей кожей Embarassed .Набрала тряпок уборочных,сподвигло срочно всё перетереть. Пришёл ставший любимым крем с Тая,очень нравится моей коже лица. А особенно впечатлили шампунь,бальзам с мотыльковым горошком,волосы мягкие ,пушистые,какие-то по-особенному чистые,и за-апа-ах. А плащчик из Димы не могу выгулять,холодно у нас,в пальто хожу. Пятачкоffы,спасибо вам всем огромное!
P.S. Ручка в упаковке как сюрприз?! Laughing

Матоша, Май 11, 2017

Девочки, носите наздоровье! Let's be a friends!

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! Kissing

Матоша

P.S. Ручка в упаковке как сюрприз?! Laughing

Раньше были детские носочки и Алькины каракули Laughing Embarassed

Лена, огромнейшее спасибо за посылку! Вы просто гении упаковки!

Крапива очень понравилась. Платье размера L отлично село (мои мерки 92-70-110), вообще, очень красивое платье.
Блуза "с птичками" несколько более oversized (размер ХХL), чем предполагалось, но всё равно очень нравится.
Речь об этих моделях:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Из прошлой закупки хочу отметить блузу - очень здорово смотрится, материал наощупь похож на батист. Но, по-моему, там неоправданно заужена спинка в районе пройм, поэтому ХL на 46 российский, иначе будет узко в груди и неудобно поднимать руки.
Распродажный пуховик - красивый и тёплый (до 0 градусов на свитер - точно ОК). За 1 400 р. - супер-приобретение.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мужская сумка из Ската не понравилась.
Нужный цвет, размер, форма. Хорошая кожа, неплохо сшита. Но детали - сумка без подкладки (совсем; из описания на сайте это не очевидно), наидешевейшие молнии и вытисненная надпись с лицевой стороны клапана "Made in Italy" ( Shocked привет из 90-х?) - сводят всё на нет.
на фотохостинг →

Неприятный пост. Злюсь на себя, но всё же.
Про сумки Sefaro. Копеечные молнии и странная белая подкладка продемонстрированы на фото 1Nik@1:
на фотохостинг → Без комментариев.

Сильно сомневаюсь, что в других моделях дело обстоит лучше. Но в отзывах все писали про "оочень качественно". Зачем?

Ещё отзывы по теме: http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=1533

Sonsoles подкладка высветлена вспышкой, она бежевая Smile Да, подклад в сумках с аппликациями был прям шелковый. Не помню как называлась закупка, тоже у Лены брала Very Happy Я такой никогда не видела. А тут обычная подкладка, но плотнее, чем в тех сумках, которые у меня есть. На ощупь напоминает тонкий джинс.
Я на фурнитуру и внимания не обратила, у меня обычно углы стираются быстро. Молнии, как правило, долго служат, не заедают и не ломаются.

Эмм, в мужской сумке такая же подкладка использована для мешковины внутреннего кармана. Так что представление о качестве у меня есть.
Вам нравится? Рада за вас.
Дописано. Длительность службы молний и их внешний вид не находятся в прямой взаимосвязи. Кстати.

Да, мне нравится. Меня вполне устраивает Smile
И молнию я бы хотела везде пластиковую (копеечную, как вы говорите), потому что металлическую я иногда ногтем задеваю и он потом ломается Hm...
Но что есть,то есть. Приспособлюсь.

Sonsoles, Май 13, 2017
Sonsoles

Но в отзывах все писали про "оочень качественно". Зачем?

Доброго дня всем!Сумка т.-синяя выработка питон с чёрными ручками и чёрным же ремешком поверх замка,кольца для длинного ремня,"закрывашка" на молнию(выскочило из головы как называется) и концевик на тонком ремешке золотистые,сама молния пластиковая (была бы золотисая,пестрило бы,на мой взгляд),подклад-типа саржи пропитанной чёрный. Для меня не хватает маленького карманчика с внешней стороны для мелочей,"видели очи что брали". Нравится,стильно,ничего лишнего.
А разочарования случаются,редко Rolling Eyes

Sonsoles, Май 13, 2017
Sonsoles

Неприятный пост. Злюсь на себя, но всё же.

Ну зачем же злиться, мы здесь для этого и собрались чтобы обсуждать и не очень понравшееся тоже. Вы не думали что отзывы вполне могли соответствовать предыдущим партиям товара, а нынешнее качество стало хуже? Лена закупки начинала с пуховиков и очень достойные были пуховики, у меня одна моделька скончалась только в этом году, а это лет 8-10 интенсивной носки, причём не только зимой, но и летом, без меха, бывает у нас такая погода летом что в пуховичке не жарко. А сейчас этот поставщик по модельному ряду, лично у меня, не вызывает желания... Ведь когда начинают покупать, и много, у производителя возникает желание начать экономить на качестве, в угоду количеству, вполне возможно что именно это и произошло...

Авторы
Теги
Упоминания