Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Иренна, Сен 10, 2017

Я первые шила без припусков,это сейчас нам уже впору такой размер))

Уменьшить можно выкройку, я думаю

ооо увидела... 10 см - это много. конечно..
Удачи в поисках!

Иренна, Сен 10, 2017

Обновки в садик (знаменитые трусики вариант "А") на трусиках оказалась посадка низковата (хотя размер взяла как на шортах 104\110 без припусков), сделала "нарост" и вставила обычную резинку, всё же шортики мне больше нравятся, но и таких парочку в шкафу иметь надо, майка как всегда "шкатулка"
Кулирка ХБ + рибана с\л.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки а может кто то сбросить выкройку майки , а то на сайте отобре не могу Ее найти. Если кому то не тяжело, можете на почту сбросить n_tata@ukr.net. А то не могу удачную модель найти
Спасибо большое

N_tata, Сен 14, 2017
N_tata

Девочки а может кто то сбросить выкройку майки , а то на сайте отобре не могу Ее найти. Если кому то не тяжело, можете на почту сбросить n_tata@ukr.net. А то не могу удачную модель найти
Спасибо большое

Да это не вы не можете найти, а по ссылке в заглавного сообщения у них теперь нет её. Послала вам выкройку.

sovuwka, Сен 14, 2017

sovuwka
Большущее спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷

Речь о майке по которой тут сшито море красоты))) я так понимаю все по этой выкройке и шили/ шьют?

N_tata, Сен 14, 2017
N_tata

Речь о майке по которой тут сшито море красоты))) я так понимаю все по этой выкройке и шили/ шьют?

Я свои отшиваю по выкройке с сайта "шкатулка" http://materials.tell4all.ru/vykrojka-majki-dlya-malenkogo-rebenka/ шила не мало уже и все размеры сидят хорошо

BabyCat, Сен 14, 2017

BabyCat
Юля, выкройка шкатулочной майки идёт в размер, никакие изменения не вносили в выкройку ? Разложила выкройку на интерлоке и думаю удлинить на пару см, тк в процессе стирки и носки интерлок сократится в длину и увеличится в ширину. Шила уже футболки внучке и было так. Что посоветуете?

Lyudmila_So, Сен 15, 2017
Lyudmila_So

BabyCat
Юля, выкройка шкатулочной майки идёт в размер, никакие изменения не вносили в выкройку ? Разложила выкройку на интерлоке и думаю удлинить на пару см, тк в процессе стирки и носки интерлок сократится в длину и увеличится в ширину. Шила уже футболки внучке и было так. Что посоветуете?

Из интерлока шила давно на старшую, вроде нормально было после стирок, а сейчас шью в основном из кулирки ни чего не меняю, на свою 101см беру растовку 104 без припусков (она худенькая)

Комплект из остатков интерлока для внучки. Попробовала выкройку майки из шкатулки, хорошая выкройка, брала р. 80, удлиняла на 2см.

читать дальше

Комплект из интерлока, р-р 110. Майка построение по У. Алдрич, понравилось, как сидит. Трусики - Оттобре 6/2016, тоже удачная модель, только вместо резинки по вырезам окантовка.

Девочки, а кто-нибудь шьет маечки для девочек на тонких лямках с помощью окантовывателя? Как рассчитать, чтобы лямки были одной длины? У меня ну никак не получается. Приходится вручную наметывать, а потом на распошивалке, но красоты, как с окантовывателем, не получается. Научите, если кто умеет

Авторы
Теги
Упоминания