Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Tigru, Сен 15, 2013
Tigru
Jeanna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Могу 😃)))
Даже сделала 2 разные чашки (кому как нравится и по просьбе модели) 😃
Держите измененную выкройку (ОГ девочки 74 см):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пы.сы. По переделанной выкройке лифчик еще не отшивала 🙁((

СПАСИБО!!!!!

Распечатала приложенную вами выкройку на А4 и просто её вырезала. НО, вариант с оранжевой тесьмой +3см вниз ( просто на выкройке не отрезала низ листа), плохо пришила кружавчики - оттопырилась ткань, я прошлась резиновой ниткой - пока тестирует на удобность. вариант с зеленой тесьмой - + 5,5 см вниз к выкройке - небольшой перебор. Вывод надо смотреть на месте, нам хорошо примерно + 3-4см к выкройке вниз.
Дано девочка плотненькая 9 лет, под грудью 71 см, выше на 3 см больше 😃)))) Ткань остатки дешевой кулирки от футболки.
Эластичная тесьма внизу ~65см, лямки 18-19 см., окантовка по месту, в целом зеленой тесьмы ушло ~1.5 м ( куплено на ебей за копейки)

Tigru, теперь нужна выкройка труселей для комплекта на такой же размер тушки 😏

PS у меня обычная машинка

Девочки хто має викройку трусиків на хлопчика 2 роки

kovbar, Сен 06, 2017

kovbar
А почему хипстеры или трусики из бсплатностей оттобре не возьмете? не подходят?

*janet, Май 23, 2010

*janet Доброго дня ви можете скинути мені викройку трусиків на хлопчика які ви шили?

Может есть у кого-нибудь выкройка боксеров, чтобы не только была двойная передняя часть, но была и ластовица? Поделитесь,пожалуйста! 8 лет мальчику.

на фотохостинг →
Трусы на мальчика рост 92-170 выкройку скачать здесь Переднюю часть делайте 2 детали и все.
В боксерах такую ластовицу как в плавках не видела, но можно к выкройке плавок дорисовать часть для ножек или переднюю часть боксеров продлить дальше назад.

Наталья1978 достала мужа трусы- там и ластовица, и двойная передняя деталь.

У меня мужа нет-смотреть не у кого 😃
Попробуйте найти детские такие же и с них переснимите выкройку.

pushinka207, Сен 10, 2017

pushinka207 , посмотрите эту выкройку -
http://club.osinka.ru/topic-163276?p=15131522#15131522

Спасибо Маме Юсе - я шью по ней своему мальчику, 10-летнему)

Иренна, Сен 10, 2017

Я первые шила без припусков,это сейчас нам уже впору такой размер))

Уменьшить можно выкройку, я думаю

ооо увидела... 10 см - это много. конечно..
Удачи в поисках!

Иренна, Сен 10, 2017

Обновки в садик (знаменитые трусики вариант "А") на трусиках оказалась посадка низковата (хотя размер взяла как на шортах 104\110 без припусков), сделала "нарост" и вставила обычную резинку, всё же шортики мне больше нравятся, но и таких парочку в шкафу иметь надо, майка как всегда "шкатулка"
Кулирка ХБ + рибана с\л.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки а может кто то сбросить выкройку майки , а то на сайте отобре не могу Ее найти. Если кому то не тяжело, можете на почту сбросить n_tata@ukr.net. А то не могу удачную модель найти
Спасибо большое

N_tata, Сен 14, 2017
N_tata

Девочки а может кто то сбросить выкройку майки , а то на сайте отобре не могу Ее найти. Если кому то не тяжело, можете на почту сбросить n_tata@ukr.net. А то не могу удачную модель найти
Спасибо большое

Да это не вы не можете найти, а по ссылке в заглавного сообщения у них теперь нет её. Послала вам выкройку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания