Что подарить на свадьбу?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Я бы подарила большущий пушистый плед. В таком возрасте очень хочется закутаться. А большинство людей в возрасте такие вещи себе не позволяют. А своим родителям такой подарок сделала на дни рождения (они у них с растсоянием в несколько дней) - очень оказался к месту!

| Подарок к свадьбе (наша невеста и амереканский жених)

А главная проблема вот в чем: после свадьбы они укатят обратно в штаты.
Причем они в штатах уже в прошлом году поженились и совместное хозяйство
ведут уже почти год 😈

Что подарить? Что бы можно было и с собой увезти, опять же не только в размерах дело, но и как на границе, все ли пропускают?
Опять же не ударить лицом в грязь перед врагом 😂

Какие есть идеи?
времени нет совсем... уже в эту субботу праздник.

Скатерти льняные, рушники, что-то нетяжелое и с национальным колоритом.
Простыни с вышивкой, с подзорами, покрывало ручное.

Можно плед шерстяной или полушерстяной. Красивое покрывало для кровати. Ещё бывает набор "молодосемейный" с двумя халатами - мужским и женским. Можно чайный сервиз. Но вообще, сейчас при приглашении на свадьбу практикуется заказ на подарок со стороны молодых, а те кто не вписался в подарочные группы- деньгами. Мож им нафик не нужно всякое барахло отсюда везти. 🙄 Хорошо бы узнать пожелание брачующихся. Или сюрприз хотите сделать 😈

Брачующиеся, как и все вежливые люди в один голос заявили,
что ничего не надо (и я им вполне верю 😃
Мы идем большой семьей, с родителями моими, и как бы от всех подарим
денег (они родителям своим здесь оставят, они люди небогатые), но хотелось бы именно от нас какой-то подарок, на пямять, который они заберут с собой.

Пока я еще ничего не придумала....
А время идет...
🙁

Хорошую кулинарную книгу с национальными блюдами и иллюстрациями. 😃 Никогда не будет лишней.

Хохлому можно. Такой жбанчик с крышечкой и деревянной ложкой - там обычно соль держат. И молодым дарят со словами про пуд соли. Можно просто пару ложек.
Ещё я видела в посуде такую горку, у неё наверное название есть специальное, когда фрукты в два или три яруса можно положить. Она ещё разбирается. Такие есть симпатишные.... 🙄 💝

Billy Budapest, супер-идея!
Нужно посмотреть.

Спасибо.

хохолома очень красивая появилась- голубая. я такой раньше не видела.
очень хороший подарок- берестяная хлебница. вещь дорогая, красивая, а, главное- нужная. в ней хлеб долго сохраняется. у меня каких только хлебниц не было! все не годится.а берестяные прижились.

Мне как-то довелось делать для пары америкенцев подарок к годовщине их свадьбы. Друзья из Москвы заказали набор матрешек, на котором были запечетлены молодые на фоне моста в Сан-Франциско (где они живут), их собачки 😂 , виды Нью-Йорка (где прошла свадьба), символы религий мужа и жены, и даже сорт вина, который пили на свадьбе. Сюжеты выбрали друзья этой пары.... Для нас они несколько своеобразны 🙄 , но для американцев оказались в самый раз... 😈 Вообщем, все были довольны и счастливы. И это главное! 😃

Ох... матрешки - это конечно прикольно.
А времени - один день остался 😃

Пойду еще сегодня на поиски. Вчерашние ничем не увенчались 🙁

| Что подарить на свадьбу?

Осиночки, подскажите-посоветуйте, что можно подарить на свадьбу приятелям?

Конверт. Поверьте, это будет лучше, чем энный чайник/сервиз/неважночтовсеравнопойдетнаантресоли.

А сколько в конверте? (ПРИЯТЕЛЯМ - не друзьям и не родственникам). Вот в чем вопрос. Неидти нельзя. Обидятся. 🙄 ❓

А это вы еще по своим возможностям смотрите. Но наверное стоит положить примерную стоимость ресторан-места. По Москве это от 1200 на человека.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания