Конкурс печворка "Весна, весна..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

1-е место N2- " Весна в роддоме"
2-е место N11- "Золотые купола"
3-е место N18-Швейные мелочи
А вообще все работы хороши, очень трудный выбор. Молодцы девочки.

Я далекА от темы пэчворка. Но то, что я увидела, заставило меня поволноваться! ⁉
и почемуж такие коварные организаторы, предоставив всего только три места!!!
Ну что ж... условия конкурса мне не изменить!
№8-1 место, за характерность лица
№2-2место, за настроение материнства
№17-3место, за очень весеннее настроение

Очень красивые работы все!!! Столько труда, даже представить не возможно,как можно так делать! Молодцы !!!
1 место - работа № 3 квилт покрывало "Весенняя зелень." Меня поразило такое количество кусочков, отсрочка - рисунок. Аккуратная замечательная работа!
2 место - работа № 2 "Весна в роддоме." и № 15 " Основной инстинкт.Всякой твари по паре." Весёлые весение работы!!!!
3 место - работа № 17 панно "К солнцу."
СПАСИБО!!!

1место:№2
2место:№10
3место:№18

Прекрасные работы все-все.Получила огромное удовольствие. Выбор дался не легко.Спасибо девочки. Вы все такие мастерицы!!!
1 место - Работа № 2 Панно мини-квилт «Весна в роддоме!»
2 место - Работа №17 Панно "К солнцу"
3 место - Работа N18-Швейные мелочи

Какая красотища!!! Можно подолгу любоваться каждой работой, рассматривать и удивляться мастерству, аккуратности и кропотливости каждой мастерицы. Такой трудный выбор...
1 место-№2Панно мини-квилт "Весна в роддоме!"
2 место-№19 Панно "Весеннее равноденствие"
3 место-№3 Квилт-покрывало Весенняя зелень"
И еще я бы отметила работу №4-Комплект "Лучи солнца в интерьере"

Все работы невероятно красивые!
Так сложно выбрать, но придется:

1 место - №2
2 место - №15
3 место - №17

1 место-№ 11-покрывало "Золотые купола".
2 место-№ 17-панно "К солнцу".
3 место-№ 8-настенное панно "Знойная женщина".

1. № 10
2. № 15
3. № 16
И, конечно, все МОЛОДЦЫ!!! Это ж сколько терпения нужно ⁉

Каждая работа по своему прекрасна. Но я бы выделила пальто и панно, так как в своем интерьере вижу печворк как оттеняющий элемент, а пальто с удовольствием бы носила.
Итак:
1 место - номер 20
2место -номер 8
3 место - номер 9
Спасибо за великолепный конкурс и девочкам за мастерство, вдохновляющее на рукотворные подвиги!

Все работы - пир для глаз и души!
1 место - № 20, пальто со вставочками. Вкус, безупречность, элегантность. Умираю, хочу такое!

2 место - № 8 Мексика, солнце, жизнь! Кайма - потрясающая!
2 место - № 9 Я понимаю, что два вторых быть не может, но отдать предпочтение какой-либо - не смогла! Такие охряно-золотистые тона, такая сочная палитра, теплая. Эти настенные панно - вечное солнце и праздник в доме!

3 место - №1, Фуксии. Если можно - №№ 12 и 13, и №2 "Весна в роддоме". Так можно - сразу нескольким давать одно место? Ну, слишком все чудесно!

Девочки, работы у всех прекрасные, даже сложно только троих отметить, но правила есть правила.
1- работа номер 20, чудесный подбор цветов.
2- работа номер 8 и работа номер 2 за подаренное хорошее настроение
3 - работа номер 9. Ах, какая женщина... 😂

1 место - работа № 2
2 место - работа № 15
3 место - работа № 1

Великолепные работы. Молодцы, девочки!

1 - №3 Весенняя зелень - большая, трудоёмкая работа, гармоничные цвета, аккуратная фигурная стёжка очень украшает. 🤗
2 - №10 Краски весны - изумительный подбор цветов, как будто в оранжерее! 🤗
3 - №17 К солнцу - замечательное панно с весенним призывом! Очень интересно узнать о персидской аппликации (можно в личку, я уже проголосовала 🌸)

Всем рукодельницам спасибо за труд и смелость принять участие в первом нашем конкурсе 💈 💟 🎈
Творческих успехов всем в совершенствовании и надеемся созерцать ваши новые работы в последующих конкурсах! 😂

здравствуйте,милые мастерицы!
Какая у вас здесь Красивость, по-другому и не скажешь!
Все работы излучают тепло, энергетику,заботу!
Ведь сколько ж нужно просидеть над каждым кусочком,чтоб в результате сложилась такая сложная великолепная мозаика!
Я бы всем дала 1-е место!
И так как это выше моего понимния,то не могу правильно оценить сложность работы,поэтому выбираюкак дитя,что сразу бросилось в глаза.
1- №1 панно "фуксия"
2- №14" где-то на сопках багульник цветет"
3-№ 10 "краски весны"
Еще раз хочу поблагодарить за праздник ,который вы сотворили собственными руками!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания