Очарование нежности - жакетик из Вог!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Кофточка действительно очаровательная!
Спасибо за описание!
Закончу снегурочку и присоединюсь. Теперь цель будет поскорее ее закончить...
У меня и ниточки уже есть подходящие...

Lila Devi,как красиво!Из камелота попробовала-не видно рельефности узора.Жаль я не нашла микрофибру по интернет магазинам украинским.А связать то загорелась.У меня бегония белая есть.А у микрофибры какой метраж? Очень понравилось,как узор смотрится.

viola 77! У микрофибры метраж 152 м. / 50 гр.. Мне тоже нравится, как она в узорчиках смотрится, да и в вязании она хороша, легко вяжется. 😃 😏

Попробуте бегонию, может она будет более рельефной! 😃 😏

Девочки,здравствуйте.Красивая весчичка.Скажите, вот в этом магазине микрофибра http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=53_194[url][/url],о которой вы говорите

Людочка - Лапитоша! Вот как раз Ярнартовскую микрофибру я не знаю, ни разу из нее не вязала. Хотя попробовать стоит. Работаю с Магиком, как-то уже привыкла к нему. Если интересно, я выкладывала карту пряжи и несколько моделек вот тут 😃 😏

Вот это праздник! Я этот жакетик потихоньку сама начала вязать, так хотелось онлайна! Вяжется легко, хоть я и ленивая 😳 привыкла вязать узорчики односторонние, ну чтоб на изнанке не следить за петлями вообще.

Лапитоша,спасибо,а я не нашла вчера,оказывается есть микрофибра у ярнарта.Жаль,только что цветов выбора маловато,но теперь буду знать,как называется.Вчера связала из бегонии образец,но решила все таки ближе к оригиналу пряжу выбрать. Заказала меринос 60 компании ярна.Так,что через несколько дней смогу начать.

Амика! А Вы вяжете без приталивания, я правильно поняла? 😃 😏

Полотно получается очень красивое! А что за состав и метраж у пряжи? 😃 😏

Lila Devi, да.Я вообще от описания , как всегда, далеко ухожу. Все равно в плотность не попадаю никогда, 105 петель это, мягко говоря, многовато. Пряжа 50% Lana merino, 25% Fiber poliamid, 25% poliacrilic. 300 метров 50 г, вяжу в два сложения четверкой.

Наташа - zorina! Я думаю, что нужно связать образец и сразу будет видно, подойдет ли ниточка. Скажите, а каков метраж пряжи? 😃 😏

Lila Devi

Наташа - zorina! Я думаю, что нужно связать образец и сразу будет видно, подойдет ли ниточка. Скажите, а каков метраж пряжи? 😃 😏

Метраж пряжи 180м/50гр
Вечерком попробую образец сварганить 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания