Маленький ёжик, четверо ножек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ура...когда начали то? Заходила вроде не было темы, а тут раз и уже связали))

| ежик

Девочки, всем приветик!!! Ура! Открылись! я крут! Джига!
Вчера не мога подойти к компу - пролежала весь день больная. Sad Сегодня уже получше. Так что думаю приступлю к ёжику!!!
Девочки ,у вас такие мордочки прикольные получаеются! Супер! Хочу тоже уже начать! Девченки, поделитесь - кто из чего вяжет...Пожалуйста!

на фотохостинг →
мне кажется нитки можно брать любые ,как фантазия и желание подскажет,у меня обычный хлопок,что в закромах завалялось то и использую,сегодня пойду в тканев маг что-нибудь для глазок поищу,жду следующих инструкций Very Happy

Девочки, ну вы просто умницы!
Поддерживаю просьбу businka: пишите про свои ниточки, сколько ушло - народу ведь интересно! Я вот вся в переводе, вязать самой некогда (сапожник без сапог Laughing )...
В описании этого нет, но смотрю, что многие сделали утяжечки в области глаз - так намного лучше, я и сама так сделать собиралась.
Сегодня вечером постараюсь оформить ВСЕ описание на домашнем компе, чтобы оно было более читабельное. Если кому нужно будет заменить 3 стр. (Ytka, Anna1980, Дрюша, ksanta), стучитесь.

Девочки, у ког-то есть фотки ёжика с другого ракурса... просто интересно посмотреть...

Почему обьемный?,на картинке он вышит гладью

Юля, спасибо. Тогда стежки длинные, получается. Что-то я сообразить не могу...

Девочки, еще вопросик... вы все вяжите поворотными рядами? или это не обязательно???

Авторы
Теги
Упоминания