Чёрно-белое тёплое платье с большими круглыми карманами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и мне так показалось, что больше вообще ничего и не надо 😈

Иванна

Ух ты! Красотища! Действительно, ни воротник, ни карманы не нужны, и так хорошо смотрится.

Да, красиво и пройма не низкая, как у меня, тогда и рукав короче получился. Воротник можно не делать, а карманы можно и сделать, они украсят. Но можно и без них.

AlenaKo, мне очень понравилось,как получилось платье! и соглашусь, что ничего добавлять не надо. очень гармонично. 🎉

у что, больше готовых воплощений нет? Все наверняка вяжут летние штучки уже 😃

Вяжу, вяжу, как и обещала начать после 20-ого. Вяжу сверху. От пройм см 40 вниз связала. Думаю, еще см 30 точно нужно. Может приедет хозяйка в выходные, померять нужно (боюсь, маловато я петеле добавляю на расклешение). вяжу из Бебикэш, серый с белым.

я пока забросила 😳 испытываю по этому поводу некоторое неудобство. вроде тему открыла, а довязать вещь не могу 🙁
на выходных достала, постирала имеющееся - вроде петельки легли ровнее. буду довязывать потихоньку.
а то я уже действительно летнее вяжу. 🙄 связала такую штучку на фотохостинг → и начала ажурную кофточку

важно

ОксанаЗ, есть чем порадовать нас? 😃 как прошла примерка?

Примерка то удачно прошла, но потом была неделя в Египте, жара, зачем такое платье 😂 . Ну вот сегодны оно вроде пригодилось бы. Поэтому, сегодня вяжу карманы. Воротник уже наместе.

Девочки! Отчитываюсь. Закончила, Ничего, что на улице +20. 😋 Невестка моя вчера его выгуляла на работу. Говорит, что всем понравилось. А забирала она его еще влажным, поэтому фото не хозяйке нет. На телефон сфоткала влажное, провод найду, покажу.
на фотохостинг →

Красиво! Мне понравилось очень.

Оксана,очень понравился твой вариант! Здорово! 😃
напиши, пожалуйста, какие нитки, сколько ушло и номер крючка.

AlenaKo,скажите,сколько и каких ниток у Вас пошшло?

Собираюсь связать себе такое платье, хотелось бы в компании 😋
Кто-нибудь его еще вяжет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания