Выкройка мужских трусов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Какая нужная тема и главное информативная Cock Я вот тоже созрела и мужу пошить труселя - сыну шью давно, себе только недавно начала - теперь и до мужа ручки дошли Embarassed Любит исключительно боксеры, поэтому вот первые пробные из кулирки с/л только из-под машинки ... все швы дополнительно укрепила машинкой строчкой

на фотохостинг →

nnnatali, Дек 23, 2016
ЛенаБэлль

Какая нужная тема и главное информативная Cock Я вот тоже созрела и мужу пошить труселя - сыну шью давно, себе только недавно начала - теперь и до мужа ручки дошли Embarassed Любит исключительно боксеры, поэтому вот первые пробные из кулирки с/л только из-под машинки ... все швы дополнительно укрепила машинкой строчкой

на фотохостинг →

Отличная работа! Очень аккуратно! А можно фото изнанки, в личку хотя бы! Вы сами собирали их или по какому-то МК? А как резинка пришита и на чем! Шью такую же модель! Очень прошу поделиться своими знаниями, я еще новичок и боюсь сделать что-то не так! Neutral

ЛенаБэлль
Добрый день.Подскажите пожалуйста в какой закупке купить подходящую ткань для таких трусов?

| Трусы !!! natusa, Фев 05, 2014

natusa здравствуйте, Добрая девушка , а можете мне прислать тот заветный лист с волшебной выкройкой?

Валенсияя посмотрите http://club.osinka.ru/topic-183999?start=20820&highlight= -хорошие тканюшки для мужщин.

| Курсы обучающие

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти курсы по шитью мужских трусов.
Я совсем новичок. Хочу обучиться этому делу.
Заранее благодарю за ответы.

| Re: Курсы обучающие Torgov, Июл 19, 2017
Torgov

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти курсы по шитью мужских трусов.
Я совсем новичок. Хочу обучиться этому делу.
Заранее благодарю за ответы.

Добрый день. Посмотрите здесь https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2
Мне кажется вам дома будет комфортнее учиться, к тому же и бесплатно. Cock

Lesya-Dar, Июл 20, 2017
Torgov, Июл 20, 2017

В подарок, р.52 Резинка в комплекте.)

Выкройку можно взять здесь

Девочки и мальчики попалась вот такая выкройка, принесла в копилку, может быть пригодится кому нибудь. Для моего бегемотика размер маловат, по этому не пробовала, но думаю многие любят без шва сзади.

Lesya-Dar, Июл 23, 2017
Lesya-Dar

В подарок, р.52 Резинка в комплекте.)

Выкройку можно взять здесь

Доброе утро! А файл там не открывается-можете сбросить?

Sunpearl, Июн 25, 2011

Девочки, добрый день. Хорошо, что тема еще жива!
Поделитесь пжл. выйкройкой на листе D в журнале Бурда 1992 года № 12.
Мой эл адрес NU-acc@Yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания