Выкройка мужских трусов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

А никто не ткнет меня нужна выкройка боксеров на подростка 13-14лет.

Посмотрите в этой темке http://club.osinka.ru/topic-37694?&start=0

Добрый всем вечер! natusa, поясните пож-ста где Вы брали выкройку таких труселей? мне очень нужно, но ооочень большого размера.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Елена_С-Р, я шила трусы по журналу Бурда 12/1992.
На стр. 16 есть ссылки на этот журнал. Но самый большой размер 54/56. И там-же lyub16 предлагала ссылку на выкройку шорт из бурды - там они до 60-го размера (если я не ошибаюсь). Можете по ним сшить трусы. Но из Бурды мне показались удобнее.

простите конечно, 😳 но где выкройки взять я так и не поняла....у меня нет такой старой бурды (((

УРАААА!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАШЛА!!! прошу прощения,просто поторопилась с написанием вопросов...сразу не поняла что за 16 страница и где её искать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😏

[quote="Irocka"]

В журнале "Ателье"№7/2011 описано построение нескольких моделей мужских трусов.

Irocka, а вы не могли бы поделиться сканами из Ателье"№7 по пошиву разных мужских трусов, я этот номер не успела купить, а сейчас он в 3 раза дороже, и скачать не могу найти. Если вам будет интересно, в Ателье"№8 продолжение мужского белья, могу выложить или на email выслать

Девушки,
а какую резинку вы используете? Смотрю на фоторафии - есть двойные кулиски, а я делала одну и вдевала резинку 25-30мм шириной. А что по технологии правильней?

Muzikola, я тоже вставляла резинку 30 мм. Сначала ее пристрочила зигзагом с изнанки к верхнему краю трусов, потом загнула резинку на изнанку (она закрылась тканью) и пристрочила уже прямой строчкой по краю (поверх зигзага на резинке). Для верности потом еще прошлась строчкой посередине, но это необязательно, в новой партии трусов так не буду делать. Надеюсь понятно написала.

Natusa о точно и она не будет перекручиваться 😏

Muzikola, да, мне так больше понравилось, чем делать кулиску для резинки. Здесь она равномерно и намертво пристрочена и ткань смотрится красиво присборенной.

Девочки, а из какой ткани лучше шить трусы - боксёры (рибана-ластик, кулирка, интерлок). Подскажите?

Ya mama

Девочки, а из какой ткани лучше шить трусы - боксёры (рибана-ластик, кулирка, интерлок). Подскажите?

Из кулирки с лайкрой лучше всех. Я шила и из интерлока, получаются потолще, как бы зимний вариант. Из трикотажной вискозы тоже нормально.

Спасибо! 😋

Решила и сюда запостить:
Купила журнал Ателье с материалами построения мужского нижнего белья. Июльский этого года. Построила, смоделировала и сшила с первой попытки на Бэбилоке четырехниточным швом. Рельефы отстрочила с изнанки распошивальным для красоты.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания