Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

7 этап Blanc (Зеленым постаралась нарисовать листик)
С нетерпением жду Ваших красивых осенних работ 😃 И на последнем этапе открываю тайну нашего дизайна. Возможно многие догадались это Совиный Лес или Owl Forest

Все картинки темы

Ирэннн, Окт 04, 2019

Ирэннн, какая замечательная тканюшка!

5-6 этапы закончила. Смотрю на ваши вышивки и прям страдаю без фото 😿

Приветули-приветули!
5-6 этапы готовы.

Добрый день! 5-6 этапы готовы

Извините за плохое качество фото, но только такое сохранилось в телефоне

Лединая, Окт 01, 2019
важно

7 этап Blanc (Зеленым постаралась нарисовать листик)
С нетерпением жду Ваших красивых осенних работ 😃 И на последнем этапе открываю тайну нашего дизайна. Возможно многие догадались это Совиный Лес или Owl Forest

Финиш! , , , , . После 4-го этапа, сначала вышила, а затем чисто случайно обнаружила у себя на рабочем столе ( , в таком он у меня состоянии периодически) картинку однажды откуда-то скаченную, ни разу о ней и не вспомнила, и в памяти она ни разу не всплыла. Результатом довольна. Спасибо, Настя за очередную отдыхалочку и всей дружной компании.

Вот и моя авантюрка готова! Девушки спасибо за компанию! 😍 Буду ждать следующей игры!

Какая красота 😍 😍 😍 😍
Девочки, молодцы!!!
Лединая Настя, очень красивый и волшебный сюжет!!!! 💟 💟 💟
Дошивайте осенние сюжеты, а потом приступим к подготовке к новому году 🎄 🎄

Урааааа!
Тоже закончила проект и даже не последняя надеюсь

И я закончила!

Настя, спасибо за авантюрку! 😘

Девочки ,какие у вас они все разные и интересные получились. Рада что Вам понравилось )))

Всем привет и доброго времени суток! 💟
Решила написать необходимые материалы для ёлочной игрушки.
Цветов будет задействовано много, но если после отшива кому-то захочется вышить остальные игрушки напишите мне в личку и я отправлю вам схемы. Но это только для участников этого отшива!
Материалы:
Сама игрушка занимает 65х65 крестиков, но нужен припуск для сборки 2-3 см.
Канва белая Аида 18 (15х15 см) или Аида 16 (17х17 см).
Бисер: 48 штук: белый перламутровый, можно белый с серебряной сердцевинкой или чисто белый (Будем пришивать в самом конце)
Нитки (я напишу дмс): всего задействовано 20 цветов (743 можно заменить на желтый другого оттенка)
Основные цвета (по этапам): 341, 3325, 435, 434, 470, 580, 472, 501, 502, 503, 961, 3354 + 890 (бленд), 3716, 3350, 743, В5200
Для бека: 890, 839, 340.
Для своих игрушек решила еще в бек (340) взять белый голографический люрекс. Понравилось. Но это экспромт, нитка просто дома была.
Буду ждать ваших ответов о готовности 💟 💟 💟

moon2007, Окт 11, 2019

moon2007, это только для одной игрушки 20 номеров мулине? Игрушка двусторонняя?

Ирэннн, Окт 11, 2019

Ирэннн, во всем наборе 28 цветов и к огромному сожалению в эту входят 20.
Игрушка односторонняя. Она из снятой с производства серии Дименшенс.

moon2007 , я буду участвовать, как раз сегодня вечером закончу совиный лес, 😳 осталось около 100 крестиков.
В выходные тогда надо будет купить бисера (совсем с ним не работала) и проверить наличие всех ниток.
А сзади вышивка закрыта будет чем-нибудь? Или соберется-сошьется и вся изнанка останется внутри?
Вопрос - а иголку бисерную надо покупать? или вышивальной можно обойтись? (я совсем-совсем новичок в вышивке бисера, пришивание 1-2 бисеринок, разболтавшихся - оторвавшихся на кофте не в счет).

Авторы
Теги
Упоминания