Есть идеи, как связать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Если вы хотите связать модель по фото не из вязального журнала и вам нужна помощь в подборе узора, разборе фасона или выкройки к модели - эта тема для вас!

Если вам есть чем помочь в разборе модели, сделайте это здесь же! Отсылайте просящего в другую тему только в том случае, если представленная модель уже разбиралась.

Для поиска описания журнальной модели есть тема Ищу описание моделей для детей - 3
Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Девочки! Есть идея связать Олимпийский комплект....выставила эту идею в он-лайн....если наберуться желающие откроем тему....если нет...создам личную.."Олимпиада и все что с ней СВЯЗАНО....олимпийский резерв".
Проблема в завитушках!
Их никто нигде и никогда не вязал....если у кого-то есть схемы вязаных "Огурцов" (узоры народного творчества!), завитушек типа
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83&rpt=simage&p=0&img_url=www.artly.ru%2Fimages%2Fhohloma%2F001.jpg
буду очень признательна за помощь!

Вот здесь давала ссылки на форму наших олимпийцев на прошлой олимпиаде...
http://club.osinka.ru/topic-49392?p=5865723#5865723

Девочки есть в наличии очень интересная кофточка купленная на старшую дочь, к сожалению больше размера не было, очень хочется разобраться как ее вязать, но сама не осилю, сможете помочь. Там вязание не совсем привычное, мы вяжем по горизонтали, а она по вертикали, может кто встречал такое вязание? Постараюсь выложить фото, если кто откликнется.

Решила связать эту кофточку и не могу определиться с количеством петель для полочек- стоит набирать одинаковое количество или разное, ведь за счёт жгутов правая полочка будет уже? Может кто-то вязал подобное?
на фотохостинг →

ceriba

Решила связать эту кофточку и не могу определиться с количеством петель для полочек- стоит набирать одинаковое количество или разное, ведь за счёт жгутов правая полочка будет уже? Может кто-то вязал подобное?
на фотохостинг →

Я бы добавила по 2 дополнительные пели на каждый жгут. Но лучше связать образцы и
сравнить их 😏

хочу сыночку костюмчик свзать коричневыи крючком. у коfточки капюшончик с ушками мишки чтобы был. может у кого есть fото или описание????
заранее спасибки 😋 😋 😋

Девочки, хочу смастерить вот такой сарафан с вязаной спинкой. Может быть кто-нибудь подкинет похожие схемы. Я крючком не особо, поискала сама, мотивов круглых много, но проблема в том, как их потом так красиво обвязать/соединить. Именно обвязка меня больше всего интересует.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
девочки кардиганчик из темы кутюр. Как думаете реальное такое связать руками?

Что-то никто в этой теме неотзываетс.я Попробую я.
Lichtlein, думаю, туут все реально. До кокетки все вяжется изнаночноы гладью регланом и немного шире, чем обычно, чтобы хватило на складочки. А кокетку можно крючком связать.

кирка25, во взрослом он-лайне есть тема. http://club.osinka.ru/topic-95165?p=5896781&highlight=#5896781 Может, вам сгодится.

Меня именно узор кокетки и обвязки интересует 😳

| Платье "Креветочка"

Девочки, извините, очень хочется связать платье дочке , но никак не пойму как вяжутся эти креветочки? Помогите . И еще не получается загрузить фото этого платья, а нашла я его тут http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post132902301/

Ой спасибочки, Rori огромное уже многое понятно! Но , так как я СОВСЕМ еще чайник в вязании мне не понятно как само тельце креветки вяжется там после шишечек видно что на спице много петель а как они там вхялись не пойму. Может мне кто нить объяснит?????

на фотохостинг →
Выделенный значок на схеме означает - вывязать из одной петли девять. Для этого правую спицу вводим в петлю на левой спице и провязываем ее лицевой, затем не сбрасывая делаем накид, опять лицевую, и опять накид. Таким образом чередуем до тех пор, пока не наберем нужное количество петель (зачастую нечетное число)
на фотохостинг →
Дальше вяжем прибавленные петли лицевой гладью (изнаночные ряды -изн.п.; лицевые ряды - лиц.п. ) и по схеме убавляем. В результате возвращаемся к исходному количеству петель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания