Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ювенальевна, Оля, привет . А я руку правую сломала 🙁 . Так что теперь все моё рукоделие закончилось на некоторое время. Надо хоть сфотографировать то что навязала. Шапку дочери и одежки для куклы. А какую шальку выбрала?

Chasik, Ноя 19, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Ох, как я тебе сочувствую! Год тому назад со мной такая-же история приключилась . Сейчас тебе неудобно, а потом её ещё и разрабатывать нужно будет. А это больно 🙁 Тем не менее, на живом всё заживёт, как говаривала моя бабушка. Перелом-то хоть без смещения? Давай пока фотографируй, что навязала 😃 Если руки будут зудеть, можно и левой рукой что-то поделать, например бисер на нитку набирать 😈 Это я так исхищрялась, когда совсем уж тоска одолевала. Береги руку, заживёт, ещё много чего нарукодельничаешь. Главное, чтобы побыстрее срослось.
Шальку я подобрала из свободного доступа. "Северянка" Светланы Ильиной. Уж и не помню где взяла описание))))) Попробую. Пока пряжу не подобрала. А у нас уже снежок небольшой и морозит. Надо-бы ускориться.
Поправляйся!

Оля ,как тебя угораздило еще одну болячку найти.Их и так полно.Пусть удачно срастется и придет в норму.Выздоравливай. 🙁 🙄 😳

Ювенальевна, Оля, здравствуй. Перелом со смещением, очень неудачный , 3 раза складывали. Через неделю опять на ренген , посмотреть на месте ли все. Я по твоему совету достала бисер, решила тоже набирать. Так муж не может нитку в иголку вставить. 😈 Нитки ирис, а ушко у бисерной иглы маленькое. Может сегодня при свете дня у него получится. 😃

galina6950, Ноя 21, 2020

galina6950, Галя, здравствуй. А ты видела в новостях, какой у нас катаклизм в Приморье? Прошёл ледяной дождь, все обледенело. Но я умудрилась в самом начале упасть. Шла с работы, осторожно. И уже на крыльце грохнулась. Во Владивостоке уже 3 дня в некоторых районах нет ни воды, ни электричества, ни отопления. Но надеюсь, кости мои срастутся.

Как могла сфотографировала одной рукой наряды для моей куклы. 😃 комбинезон и кофточку вязала по мастер классам с небольшими изменениями. платье из головы. общий вес 75гр.

шапочка для дочери. хотя сначала вроде вязалась для внучки. 😈 Из пряжи Merino soft fantasy color. вес 140гр. крючок №5. почему то фото с нового телефона не загружаются. 🙁 Осталось еще 150гр. От второй такой же шапки отказались. Не захотели в одинаковых ходить. 😃

Chasik, Ноя 22, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Да. неудачно ты упала 🙁 Будем надеяться, что всё срастется правильно. У вас там, конечно "красиво" было. Видела в новостях кадры обледенения.
Симпатичные наряды кукольные получились у тебя! Да ты сама можешь МК писать! Платье "из головы" получилось очень симпатичным! ✌️
Шапочка по цвету очень подошла к бактусу. Самый настоящий комплект получился! Вот вроде самая простецкая шапка, а как красиво смотрится! Как говорится, красота в простоте. 💟
Как успехи со вдеванием нитки в иголку? 😏 Прочитала твоё сообщение и сразу в голове: "наш человек!" Так держать! 💟
Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Ювенальевна, Оля, привет. Да было красиво, но столько бед принёс этот ледяной дождь. До сих пор ещё не восстановили свет и отопление в деревнях и во Владивостоке в целом районе. Деревья очень много поломало. 🙁 Шапочка мне понравилась и по фасону и по цвету. Вообще то когда то покупала эту пряжу для себя, но у меня есть шапки. А хочется попробовать новые способы вязания. Но теперь долго мне не чего будет показывать. Муж все же смог вставить нитку, так что потихоньку набираю бисер. 😃

Chasik, Ноя 22, 2020

Chasik, Привет, Оля!Про ледяной дождь слышала и видела в новостях.Сразу о тебе подумала,какой каток кругом и деревья ледяные.Да не повезло тебе оказаться на улице.Набирайся терпения,эта болячка хоть и долго ,но лечится.Выздоравливай. 🔔 ☘
Красиво куклу нарядила. 🙉 😘 😼
Вязаные одежки тянутся,одевать удобней.Мне сейчас времени на вязание не хватает,поэтому шью,так быстрее.Внучки еще маленькие и с красивыми куклами почти не играют. Мать говорит теперь спать идут с пупсами и вязаных с собой берут. 🙄
Шапочка с бактусом связала 🙉 Хороший комплект получился и цвет к лицу ,и модель украшает.Потрудилась хорошо.Лечи руку и строй планы хотелок на будующее. ⁉ 😏 😃

galina6950, Ноя 25, 2020

galina6950, Галя, привет. Как приятно, что у внучек твои куколки любимые. Когда дети спят с игрушками, значит они их любят. 😘 А моя кукла, это моя. 😃 Алиса с большой осторожностью с ней играет. 😈 Галочка, когда ж тебе вязать, ты же внуков одеваешь.

Chasik, Ноя 26, 2020

Chasik, Оля,вяжу чуть- чуть вечером,под лампой -лупой, когда отдыхаю от шитья,которое пока основное занятие. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания