Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светуль, давненько тебя не видела. Ты что-то редко сейчас забегаешь. Мне тоже редко удается повязать на машине. Так как она требует сосредоточенности, а вечером времени мало да и темно.

Оль, да я поняла, что на машине связано. Я про то, что с нитками намучалась, долго и хлопотно это все-таки 🙃 😏 😃

Да, я пока еще не знаю какие нитки лучше использовать для вязания на машине. 😃 Но поняла, что лучше такие тонкие не покупать. 😃

Оооочень красиво! 😘

Таня, спасибо. 😘

Очень сложный ажурный узор! Осваивай дальше машиночку 😃

Оля , палантин красивый связала.Из тонких ниток легкий.Узор интересный.Постепенно будет вязать все проще.Практика- это хорошо. ⁉ 🙄

Галочка, я надеюсь, что с практикой придет и умение. 😃 Времени бы еще побольше. 🙁

Шикарный палантин получился! 💟 Так вот постепенно опыт придет, побыстрее всё будет получаться!

Пока собирала мужа в отпуск связала 3 пары мужских носков для родни, правда сфотографировать не успела, последний довязывала почти перед отъездом. А теперь у меня Катя с Алисой и особенно вязать некогда, да и мы тоже скоро отправляемся в отпуск. На улице похолодало и в квартире соответственно тоже, поэтому я их немного утеплила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такие башмачки я уже себе вязала. Вязала и старых "советских" запасов пряжи, и когда она только закончится. 🙁 Просто выбросить рука не поднимается. 🐹
Правда Алисины башмачки очень скользят по полу, надо будет что-нибудь пришить на подошву. А то она просто не может в них ходить.

Оля! Как я рада, что ты наконец появилась на осинке! Да ещё и с обновками 😃 Хорошенькие тапочки, особенно для Алисы. Ты меня натолкнула на мысль такие же тапочки связать внуку. Он обычные тапки не любит, а эти вроде и тапочки, а как носки. Может свяжу. А то дома сейчас холодно - бр-р-р!
У меня такая же история с советской пряжей 😈 Раньше ведь что видели, то и покупали "огулом" - сколько можно было. А теперь рука не поднимается выкинуть, а вязать из неё не очень хочется 😈
У нас бесконечный дождь... кажется, что не закончится никогда - разве что в снег перейдет!

Привет Оля!
Сколько навязала носочков-тапочек.Хорошо утеплила всех.Молодец. ⁉ 🙄
Вот ведь пригодилась пряжа и дождалась своей очереди.Может еще пригодится для других идей.Сидушки,коврики и ...Девочки покрывала красивые вяжут.Вот на бабушкин квадрат можно использовать ниточки разных цветов.

Девочки, привет. 💟
Я тут на Осинку то захожу, просто в темке нечего было показывать. Летом ну совершенно нет времени. А скоро мы с Катей и Алисой улетаем в Казахстан ко второй дочери. Так что появлюсь здесь только в конце октября.

Оля, свяжи конечно, только надо что-нибудь нашивать на подошву. У нас тоже в этом году не было лета, дождь каждый день шел и сейчас уже холодно. Я уже конвектор включила, подогреваемся.

Галя, да конечно мой хомяк не даст выбросить ничего 😃 Постепенно истрачу на носки.

| тапочки

на фотохостинг →
может кто подскажет как вязать такие тапочки...., или ссылку дайте пожалуйста...

Авторы
Теги
Упоминания