Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ольга, плед-покрывало должно получиться умопомрачительно красиво!

Галя, привет 💟 Только на ровную поверхность, если грубо разделить на размер квадрата, то получается около 36 квадратов, а про боковины я еще не думала. Нитки 50% хлопок, 50% написано ProModal, еще бы просветится что это такое. Но пряжа нравится в вязании, вяжу крючком 2.

Таня 💟 , надеюсь, что хорошо получится.

Олечка, приветик!!!! Шикарнейше оч. оч. получается!!!! Молодчинка!!!! Удачи тебе и терпения... 🙅 🙅 🙅 😘 🎈

Наташечка, спасибо. 😘

Олечка, приветик!!! как прелестно, прелестно!!! Бабулечка-молодец!!! 👍 🎀

Оля! Здравствуй! Как чудесно кофточка на хозяйке сидит! Ну и я, наконец -то поставила фотки 😃 , могу похвастаться давно обещанным http://club.osinka.ru/topic-146754?p=12653044#12653044. У нас несколько дней лил дождь, сегодня первый день солнышко. Душа просится в сад!
Как продвигаются твои вязалки? А я скоро закончу жилетку внуку, надеюсь ничто меня не отвлечет 😈

Олечка, молодец, готовишь теплые вещички для своей внучечки. 😘 Пинетки хорошенькие получились, а я так и пропустила этот этап. Вязала только маленькие носочки. А нас дождь тоже замучил, некоторые деревни затопило, дороги размыло. Я удивляюсь. откуда столько воды берется. У меня маленькая победа, я вчера наконец-то довязала палантин ажурной кареткой. Несколько раз распускала, нитки ужасно путались, они меня замучили. Но я его одолела. Сегодня мне некогда его отпарить. Но скоро надеюсь я его покажу. 🎉

Оля, здравствуй! Ура! Скоро увидим твое новое творение! Давай быстрее показывай!
А про пинетки - я тоже. когда внук родился этот этап пропустила. Наверное все дело во времени рождения. Он родился зимой и пинетки не понадобились. Дома у них очень жарко, рядом с домом детский сад и отопление всегда на высоте 😃 . А лето в этом году такое, что и пинетки пригодились. Наша красавица уже из одних махом выросла! 😈 Срочно надо вязать побольше размером 😈
Показала снохе несколько моделек платьев на девочек - ей понравилось. Еще бы! Так что, думаю, что связанные вещички не будут лежать без дела, вот только сейчас они ни к чему. К следующему лету навяжу чего-нибудь 😃

Оля, привет. Вот у меня та же история с Алисой вышла, она родилась в декабре и все мои вязалки маленькие очень мало носились. Так что подожди немного, пусть подрастет, а на следующее лето навяжешь всяких красивостей. Я решила обвязать палантин еще крючком, но вечерами устаю, сегодня например уработалась на даче. У нас в этом году бесконечно дождь льет, и поэтому трава прет. 🙁 Да еще начались заготовки. А еще пока у меня любимое вязание покрывало. Вяжешь себе квадраты и не о чем не думаешь. 😃 Мамина лилия не двигается, вот что-то не нравится мне что получается после кокетки.

Оля, здравствуй! А у меня жилет для внука никак не идет - пройму перевязываю уже четвертый раз, всё не нравится как получается 🙁
У нас тоже дожди... Надо бы лук вытаскивать. а погода не дает, и в земле его уже страшно оставлять - сгниет! 🙁
Сейчас попробую дальше домучать жилет 😈 , пока муж огурцы не привез 😈 . Та же самая история, что и у тебя: заготовки... Зато зимой красотища- вкуснотища!

Наконец-то могу показать палантин, связанный на машине. Сколько я с ним мучилась, нитки очень тонкие, вязала в 3 нитки, постоянно путались, цеплялись. Что за нитки сейчас и не скажу. Купила в инет-магазине, которого уже нет. 🙁 А название потеряла. Примерно 2000м в 100гр. Потом решила обвязать крючком, тоже долго дело шло. А сегодня носилась по квартире" как дурак со ступой", чтобы сфотографировать и передать цвет. Ну как-то так. Размер получился 160х54см. Набирала 160петель. 565 рядов. Цвет более похож на 2 фото.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Оля, какой палантин красивый, а ажур какой заковыристый, мне такой пока и не встречался. Молодечик, такую работу сделала!!!!

Светик, привет. Так это ж я на машине вязала. 😃

Привет, Оль!!!
Красивый палантин!!! Не зря мучилась 😏
Я все никак к машинке не доберусь, даже не знаю почему....

Авторы
Теги
Упоминания