Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Chasik, Ноя 25, 2019

Chasik, Оля получилась кофточка оверсайз.Будет модная девочка.Молоцы вы с ней.Цвет красивый выбрали.Износит,как понравится. ⁉ 🙄 😏

galina6950, Ноя 25, 2019

galina6950, Галя, привет. Дочь тоже померила, говорит, может я пока поношу. 😈 Но ей конечно мало.

Мой первый заказ 🎉 Знакомый мужа попросил связать шарф длиной 2,5м. Подсобирала остатки подходящей пряжи, условие было, чтобы не кололась. Аппетит приходит во время еды. Когда забирал, говорит мне бы еще шапку, а у меня остались маленькие клубочки. 🙁 Вес 243 гр. Двойная резинка на машине, в 3 ниточки.

Ну и опять носки из Опала. Вес 60гр.

В комплект к пледу сшила новые наволочки на диванные подушки. Из остатков пряжи уже давно связала мотивы для лицевой стороны, но шить было не на чем. И вот на 40 лет совместной жизни мой муж САМ выбрал и подарил мне новую электронную швейную машину. 🎈 🎉 Вчера целый день потратила на шитье. 😈 Во-первых каждое действие на машине сверяла с инструкцией 😂 , а потом и навыки шитья все растерялись. Надо все вспоминать. Но мои усилия не пропали даром и вот результат. Ниток ушло около 160гр, призабыла я.

Сейчас вяжу наволочку на подушку подружке. Хочу успеть к дню ее рождения.

Chasik, Дек 09, 2019

Chasik, Молодец Оля.Будешь теперь рукодельничать по двум напралениям.Навыки вернутся,главное делать. ⁉ 🙄 ✌️

galina6950, Дек 09, 2019

galina6950, Галя, буду стараться, только где взять нужное количество времени. 🙄

Успела я доделать подарок своей подруге на юбилей. Сшила две наволочки на диванные подушки. Это у нее в интерьере.

Тут пыталась дома фотографировать.

пряжа SOFT COTTON, ушло 310гр, крючок №3. Размер подушки 50х50см.

Оля, здравствуй! Какая ты молодец! Хорошенькие наволочки вышли! 💟 💟 💟
А по-поводу шитья, так как будто ты про меня написала 😈 😈 😈 Тоже сейчас осваиваю новую швейную машинку, все по инструкции 😈 Ничего, справимся, вспомним!
А я подсела на бисер... Скоро покажу, все некогда фотками заняться 😏

Ювенальевна, Оля, привет. Да хочется шитьем позаниматься, даже журналы в выходные пошерстила, но пока времени нет. Может на новогодние каникулы получится. Сейчас начала вязать мышей. В очередной раз понимаю, что не мое это, вязать игрушки. Хотела связать мышку похожую на оригинал.
https://www.livemaster.ru/topic/3273708-masterclass-vyazhem-kryuchkom-realistichnuyu-krysu-simvol-2020-goda
Ну очень трудно она у меня пошла и похоже я не успею к новому году. Правда тело уже связала, а вот мелкие детали очень мне плохо даются. 😈 Да и получается у меня не мышь, а целая крыса. 😈 А почему решила вязать, потому что сама крыса по гороскопу. Тогда решила выбрать, что полегче из пряжи потолще. Вчера уже одну связала, еще надо несколько. 😡

Chasik, Дек 25, 2019

Chasik, Оля, привет! Я тоже крыса по гороскопу 😏 Очень интересно, что у тебя получится 😏

В конце года связала по быстрому 2 мыша. Из пряжи DOLPHIN FINE. Ушло 38гр. Сложную крыску еще не довязала. 😈

И наконец-то доделала юбку для дочери из Слонимской п/ш, вес 350гр.

Chasik, Янв 03, 2020

Chasik, Мыши хороши,а юбка классика на многие года.Хорошо,что доделала. 😿 🙉 😘

Chasik, Янв 03, 2020

Chasik, Оля, привет! Мышата забавные! Юбочка тоже очень понравилась! 💟 Наверное всё уже раздарила?
Сложная крыска тоже довяжется 😏
Заходи в гости, я наконец загрузила фотки шариков 📸 🌟

Ювенальевна, Оля, привет в новом году. Мышек подарила, а юбка еще дома лежит. Дети уезжали отдыхать, только вчера домой прилетели. А уж когда мы теперь встретимся. 😈

Захотелось чего-нибудь яркого, связала такой себе комплект. Первый раз попробовала пряжу джилонг, первое впечатление очень приятное. Размер шарфа или палантина 2,1м х 60см, шапка двойная с отворотом. Вязала на плотности 10 на 5 классе, в 2 нити (1500м на 100гр) . Вес 525гр. Мне конечно непривычно накручивать такой большой шарф. Но цвет мне очень нравится и повышает настроение. 😃

Авторы
Теги
Упоминания