Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Chasik, Ноя 25, 2019

Chasik, Оля получилась кофточка оверсайз.Будет модная девочка.Молоцы вы с ней.Цвет красивый выбрали.Износит,как понравится. ⁉ 🙄 😏

galina6950, Ноя 25, 2019

galina6950, Галя, привет. Дочь тоже померила, говорит, может я пока поношу. 😈 Но ей конечно мало.

Мой первый заказ 🎉 Знакомый мужа попросил связать шарф длиной 2,5м. Подсобирала остатки подходящей пряжи, условие было, чтобы не кололась. Аппетит приходит во время еды. Когда забирал, говорит мне бы еще шапку, а у меня остались маленькие клубочки. 🙁 Вес 243 гр. Двойная резинка на машине, в 3 ниточки.

Ну и опять носки из Опала. Вес 60гр.

В комплект к пледу сшила новые наволочки на диванные подушки. Из остатков пряжи уже давно связала мотивы для лицевой стороны, но шить было не на чем. И вот на 40 лет совместной жизни мой муж САМ выбрал и подарил мне новую электронную швейную машину. 🎈 🎉 Вчера целый день потратила на шитье. 😈 Во-первых каждое действие на машине сверяла с инструкцией 😂 , а потом и навыки шитья все растерялись. Надо все вспоминать. Но мои усилия не пропали даром и вот результат. Ниток ушло около 160гр, призабыла я.

Сейчас вяжу наволочку на подушку подружке. Хочу успеть к дню ее рождения.

Chasik, Дек 09, 2019

Chasik, Молодец Оля.Будешь теперь рукодельничать по двум напралениям.Навыки вернутся,главное делать. ⁉ 🙄 ✌️

galina6950, Дек 09, 2019

galina6950, Галя, буду стараться, только где взять нужное количество времени. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания