Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кофточка для внучки, ходить в школу. Пряжа Luna 100% меринос, 800м/100гр в 2 нити. Плотность 6, резинки на 3. Планки для застежки на плотности 5. Кофточка на удивление получилась тяжеленькая 390гр.

Оля, добрый день! Кофта получилась шикарная, а какая обработка планок и горловины, загляденье!!!!!

Светуля-С, Светик, привет. Давненько тебя не было видно. Что-то ты ничего не показываешь, а ведь поле деятельности у тебя очень широкое. 😃 А я зайду к тебе, посмотрю ничего нет. 🙁 А хотелось бы увидеть твои изделия. 🙄
За похвалу, спасибо. Я старалась. Вот бы еще подошла.

Да, я на Осинку и другие сайты сейчас оооочень редко заглядываю. Плотно так подсела на инстаграм, он всегда при мне, к компьютеру не привязан. Да и показывать нечего, с начала года практически ничего не связано, и даже пряжа не покупается, какие то другие дела находятся. Сейчас вся надежда на зиму, времени будет побольше, дачный сезон будет закрыт, может и возьмусь опять за спицы.

Chasik, Сен 12, 2019

Chasik, Оля,кофточка замечательная получилась.Цвет,узор и все так красиво смотрится.Внучка будет нарядная. ⁉ 🙄 😘

Светуля-С, Света, меня тоже там дочь зарегистрировала, но мне там наоборот не нравится. Но может я просто всех возможностей не знаю. И мелко на телефоне, ничего не рассмотришь. Как твои внуки, наверно подросли уже.

galina6950, Сен 16, 2019

galina6950, Галя, мне тоже нравится как получилось. Еще вяжу ей жилет в школу, муж завтра поедет к ним, а я не доделала. 🙁 Но ничего еще вся ночь впереди. 😃

Chasik, Сен 16, 2019

Chasik, Да, то что мелко в телефоне, правда. Но я уже привыкла и он всегда под рукой, а возле компа как присядешь, так не замечаешь, как день прошел. Внуки уже подросли, 30 августа 2 года было. Летали с ними в Южную Корею, отмечали их маленький юбилей 😃

Жилетик для внучки, ходить в школу. Связан на машине. Платинг, 2 нити п/шерсть белорусская и 1 нить букле. Плотность 7, резинки в 3 нитки, плотность 2.. Вес 170гр.

Оля, здравствуй! Ах как мне понравились кофточка и жилет для внучки! 💟 А узор жилетки мне напомнил мою любимую кофточку 🙄 давно изношенную... Завидую... Правда на этой неделе обещали снять гипс 🎉

Ювенальевна, Оля, привет. Вот как раз повяжешь, ведь надо руку разрабатывать 😃 а на жилете просто изнаночная гладь, просто букляшками.

Chasik, Сен 23, 2019

Chasik, Оля,красота.Цвет сочный и связан профессионально. ⁉ 🙄

galina6950, Сен 26, 2019
Chasik, Сен 24, 2019

Chasik, Оля, здравствуй! Столько у меня идей в голове, что вязала-бы и вязала! 🙅 А начала с трудного))) - люблю новое осваивать! Начала елочный шарик из бисера. Путаюсь пока. Да и рука быстро устает. Но я не отступаю))) Тонковату ниточку я взяла для первого раза, да и по зрению надо-бы потолще. Уж доковыряю шарик, а потом с другой ниточкой буду вязать)

Авторы
Теги
Упоминания