Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Chasik, Июл 08, 2019

Chasik, Вот и будем ждать с нетерпением твоё новое творение. 😂

Chasik, Июл 02, 2019

Chasik, Оля, здравствуй! Шаль красивущая получилась! 💟

Лето закончилось, дети и внуки разъехались. Покажу, что я связала за лето.
Двухлетний долговяз 😃 , принималась за него 4 раза. Сначала связала коричневую часть, но ниток таких не смогла докупить. Долго не могла подобрать пряжу, в итоге купила, но не хватило, пришлось заказывать еще. 😈
Но вот итог.

Размер 204х178см, вес 1860гр. Пряжа Novelty 50гр/200м, крючок №2.

Связала еще в июне, проносила все лето, но смогла сфотографировать только сегодня. Пряжа Анна twist, крючок №2 кловер. Вес 405гр.

Жакет для внука, получился на вырост. Связан на машине, плотность 8, платинг. 3 нитки пряжи Alpes ORTENSIA и 1 нитка букле Колибри. Резинки на плотности 3.. Петли не смогла сделать на машине, пришлось выкручиваться. Да я еще очень торопилась к его приезду.

Вес получился 270гр.

Еще небольшие вязалочки. Платье для куклы. Пряжа Анна twist, крючок №2 кловер. Вес 27гр.

Ну и коврик из всяких ненужных трикотажных кофточек и футболок. Крючок №8. Размер 100х70см.

Chasik, Сен 01, 2019

Chasik, Оля ,как хорошо ты потрудилась.Всем по обновке досталось.Покрывало конечно очень трудоёмкая вещь,но хороша.Вот так с пользой провела лето. ⁉ 🙄 🙉

galina6950, Сен 02, 2019

galina6950, Галя, привет. Нет еще не все получили по обновке. Внучке чуть-чуть не успела довязать. И муж прямым текстом говорит, когда до меня дойдет очередь? 😃 Но урожай помидор нас в этом году замучил. Жду уже когда это все закончится. 😈
Есть у меня еще 2 вещи не сфотографированные, одна теплая, не успела поносить, лето настало. А вторая тоже крючком, но как-то все руки до нее не доходят. Но их я еще весной вязала.

Chasik, Сен 03, 2019

Chasik, Оля,урожай много времени отнимает,но хорошо ,что на рукоделии можно хоть немного расслабиться.У нас тоже помидоры и яблоки на редкость уродились.Яблони от урожая сломались и чистые в этом году без химикатов.А обновки доделаются и покажешь.Всегда интересно посмотреть, что получается.У нас сначала засуха была,а сейчас холодно и дожди идут. 😳

Chasik, Сен 01, 2019

Chasik, Оля, здравствуй! Покрывало впечатлило! Столько труда! И как аккуратно связано! Что, в общем, можно сказать и обо всех остальных твоих творениях! Очень красивый цвет у кофточки. Тебе к лицу. А куколке из этих-же ниток платье связано, или другой цвет?
Чудесные вязалки! Жакетик такой стильный, а то, что на вырост, даже лучше.
А что внучке творишь?
Скоро можно будет и теплую кофточку показать!
Лето закончилось.

galina6950, Сен 03, 2019

galina6950, Галя, у нас тоже у похолодание и дожди. Но надеемся еще на бабье лето. 😃 Иногда в сентябре так тепло бывает, что народ еще купается в море.

Ювенальевна, Оля, я люблю вязать мотивы, как-то потихоньку и не в напряг. И тяжелое покрывало на тебе не лежит при вязании. Ну только при сшивании. 😃 Пряжа на кукольном платье другого цвета. В свое время, когда начала покупать через интернет, набрала несколько цветов этой пряжи. Внучке вяжу кофточку в школу ходить. Дочь сказала, чтобы в цвет формы. Поэтому синий цвет. Осталось прикетлевать планку с одной стороны и пришить пуговицы, но я вечером петли не вижу таким цветом. Поэтому жду выходного.

Chasik, Сен 04, 2019

Chasik, Оля, да я тоже темное уже не могу вечером вязать( Трудно ещё красный цвет дается.
А я на кукольное платьице смотрю и думаю, мол может такое искажение цвета на фото 😈
У меня планы были попробовать вязание с бисером. Помнится, ты вязала жгуты. Ты чем набирала бисер на нитку? У меня специальной иголки нет, кое-как немного набрала с помощью нитевдевателя, но это как-то долго получается. 🤖

Ювенальевна, Оля, я набирала тонкой иглой, она прямо гнётся. Когда покупала, сказали что бисерная, а длина у неё сантиметров 8. Последний раз были с дочерью и внучкой во Влвдивостоке в новой торговом центре в отделе рукоделия , так там продавалась такая штучка, чтобы бисер набирать. Крутишь в центре и он набирается. Но я даже не стала смотреть. Думаю куплю и будет лежать, что-то я забросила это дело. Но при этом прикупила несколько пакетиков японского бисера, на попробовать. 😈

Chasik, Сен 05, 2019

Chasik, Оля, привет! Вот такие мы - не смотря ни на что делаем запасы 😈 Не можем пройти спокойно мимо 😃 В хозяйстве пригодится!

Авторы
Теги
Упоминания