Жакетики для девочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Жакетики для девочки

Хочу начать такую новую темку. Считаю, что она имеет право на самостоятельное существование, да и вот тут уже такой вопрос поднимался

Фунтикова

Нарядные жакеты для девочек.
Пробежалась по всем темкам.
Платья есть.
Юбки есть.
Много чего есть.
А вот жакетов к платьям и юбочкам, а также жакетов в костюмах или к платьям -такой темки отдельной не нашла.
Девушки, покажите свои жакетики для доченек!
В платьях не всегда удобно зимой ходить куда-то, жакет с юбочкой выход из положения(штаны теплые сняли, юбочку одели).

Сама я очень люблю одевать своих девочек в вещи, которые идут в комплекте, и особенно в разные костюмчики с жакетиками. Вот некоторые модели из интернета, которые мне приглянулить, когда я искала фасон и выкройку для нарядного костюмчика с юбкой для своей пятилетней доченьки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → это из журналов и к ним есть выкройки.
Надеюсь, меня поддержат и темка будет продолжаться.

Отчитаюсь по своему жакетику для доченьки. За основу взята выкройка из Бурды 2006 №10. К жакету пошилась юбочка-баллон и смастерилась розочка с мастер-класса на осинке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

полезная темка,как раз ищу фасончики. anna-na! раз уж в теме пока только Вы может дадите совет.На выпускной (4 кл.)хочу сшить брючный красный костюм,а как украсить пиджак,что б было АХ придумать не могу.В голове пока только стразики.Ну вот еще фиолетовый приглянулся.

фитюлька

На выпускной (4 кл.)хочу сшить брючный красный костюм,а как украсить пиджак,что б было АХ придумать не могу.

Мне кажется,вам сначала надо определиться с моделью пиджака, потому что декор зависит от фасона. Это могут быть необычные пуговицы, наличие декоративных молний, карманы с какими-нибудь бантиками, ну и цветочек на лацкане тоже может быть.
А вот для вдохновения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1003/26/1ccfe61f9fb7.jpg.html [/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

понравились комплекты 2 и 7(один жакет+юбка +бриджи) и последний вариант -очень для школы подходит,все захомячила,за что большое спасибо

| жакеты

Осиночки, я тоже грежу жакетиками. В них девочки такие аристократичные, милые и интеллегентные. как то сама одежда определяет поведение. Я вот уже пару месяцев настраиваюсь пошить жакетики к школе. мы в этом году в первый класс идем. А кто то уже шил наверняка, похвастайтесь

more.09

и у меня дочка в первый класс идет 😃 ,тоже хочу посмотреть жакетики,кто шил покажите что получилось

идите в тему "школьная форма"

marusya78

вот такой жакетик мы себе уже пошили...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте всем!
Мне безумно понравился ваш жакетик, очень хочется своей дочке такой пошить, будет как пальтишко на весну. Можете выкройкой поделиться ? Буду премного благодарна! Очень красиво!!!!!!!

выкройкой поделится не смогу, потому как шилось по нескольким моделям. рукав из одного журнала, полки из другого, а низ сама сконструировала по-ходу дела. в общем то ничего сложного, просто находите пальтишко с отрезной кокеткой и все, а там уже мудровать, но по-моему где-то в Оттобре видела похожее, гляну, может найду, тогда скину.за прототип брала это пальто
http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0903/54/a83ce235f986.jpg.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания