Магазины в Витебске.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины в Витебске.

Народ из Витебска(надеюсь, такие есть), а где вы покупаете пряжу? Ассортимент тех немногих мест, о которых я знаю (палатки на "Эвикоме" и "Континенте", Универмаг и "Селена"), уныл чуть менее чем полностью. Может, есть и в нашем городе нормальные магазины пряжи?

| Магазины в Витебске.

В "Пассаже" на втором этаже, но чаще в России или в интернете

О, а можно про интернет поподробнее? На каких сайтах заказываете, как оплачиваете, и особенно интересует, не возникает ли проблем с доставкой?

Я тоже покупаю или в Пассаже, или в Кисее, что возле Смоленского рынка. Выбор конечно же оставляет желать лучшего, но видно берут "ходовой" товар, а иногда очень хочется эксклюзива.

Я заказывала в интернет-магазине http://www.knit.by
Проблем с доставкой не возникало. Получала на почте, оплата наложенным платежом. Говорят дешевле через банк, но я не пробовала. Можно позвонить хозяйке (тел. на сайте). Она все подробнее объяснит.

Я тоже покупаю обычно в Пассаже и на Эвикоме . На мой взгляд именно на Эвикоме самый большой выбор и цены на аналогичную пряжу чуть-чуть меньше , чем в других местах .Мелочь , но иногда приятно ... 🙃 Еще есть небольшой павильончик с предметами для шитья и вязания на Чкаловском рынке ...

Могу подсказать вам, девочки из Витебска, хде купить хорошую пряжу. пишите в ЛС 😏

Недавно с подругой искали пряжу в Витебске....грустное зрелище, знаете ли.....дорогущие турецкие мотки....аж по 76000 за моток шерсти с акрилом пополам.... ((((, всё какое-то шэро-жэлёное...и непримечательное.
Девочки, есть интернет-магазинов много у нас с хорошей пряжей и приветливым обслуживанием! Я в последнее время переключилась на бобинную пряжу. Не буду говорить за немецкую и японскую, из российской я тоже не вязала, а вот за турецкую скажу: она просто очень и очень уступает в цене и качестве итальянской бобинной пряже.

Saz, Фев 23, 2016

Saz, так сдайте ж нам пароли и явки!

Harry_Potter, Фев 28, 2016

Harry_Potter, да легко:
UZELOK.by
VERETENO.by
NikaNitka.by
Manidoro.by
Для начала хватит, я думаю)))
Вяжите на здоровье)))

| Хороший магазин пряжи в Витебске

Магазин "ШКАТУЛКА" на ул. Горовца, дом 2.

Авторы
Теги
Упоминания