Хомячки из Твери, Вам сюда!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Список магазинов пряжи, ткани, фурнитуры
1. ДЕБЮТ проспект Ленина (остановка Политех), тут продается много пряжи по хорошим ценам и немного ткани, фурнитура есть, есть ленточки, бейки и прочее.
2. ШВЕЙНЫЙ МИР, пл. Капошвара (напротив «Эксперт») - ткани, мало пряжи, но цены (особенно на спицы радуют)
3. ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, пр-т Ленина, д.42, ост. Комсомольская пл. (небольшой отдел внутри - пряжа, фурнитура)
4. РУКОДЕЛЬНИЦА, пр-т Ленина, 43, тел.49-43-20 (ост. Комсомольская площадь) фурнитура, пряжа
5. 📌 РУКОДЕЛЬНИЦА, ТЦ «СИЛУЭТ», ул. Трехсвятская, 2 эт., тел. 34-66-68: фурнитура, пряжа,ткани переехал 📌 в Парадиз, на первый этаж. Там раньше детский магазин был. Слева от арки вход
6. РУКОДЕЛЬНИЦА, Комсомольский пр. 4/4, 1 этаж (напротив ост. Речной вокзал), тел. 52-45-73
7. РУКОДЕЛЬНИЦА, ул. Чайковского, 100 (напротив Эльдорадо) тел. 32-10-10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, никто не хочет закупиться у КошечкиЮ http://club.osinka.ru/topic-115341 ?

Девочки, мне Дед Мороз на Новый год подарил журнальчик Ottobre 4/2012 на английском, только у меня такой уже есть. Может кому надо?

А мне не Дед Мороз, а подруга подарила 😳 . Журнал Шитье и крой № 1/2013 для детей 4-12 лет. Мне, по объемам детей он понадобится лет через 5, а хранить лень. Если кому надоть, так я отдам самовыносом с Капошвара.

Bumba, Фев 01, 2013
Bumba

А мне не Дед Мороз, а подруга подарила 😳 . Журнал Шитье и крой № 1/2013 для детей 4-12 лет. Мне, по объемам детей он понадобится лет через 5, а хранить лень. Если кому надоть, так я отдам самовыносом с Капошвара.

А там курточки на мальчика есть? А то нам как раз в этом году 4 будет) могу тогда забрать вместе с передачкой от Таллины

ой, на осинке я как слепой котенок, пока все изучаю. инфа полезненькая

Девочки, подскажите, куда можно сходить с детьми: чтоб детям было где побегать, а родителям спокойно посидеть, попить кофе?

Привет! Мне кажется только в Рубин, на каток или в зону развлечений 😃

что за зона развлечений? детям 2 и 5 лет - подойдет?

Зона развлечений- это около входа со стороны бульвара Ногина. Чет мне кажется, что в ней вы оглохнете в процессе чаекофепития, да и сесть там негде. Чикен хаус не рассматриваете? Вопрос только где. На Трехсвятской детский уголок ужали, там вроде теперь даже горки нет ⁉ Напротив автовокзала- Там на первом этаже для мелких, а на втором для постарше.( мы там были с мелким чуть меньше года- дали детский стол-стул! имеется! ) На Вагжанова и на Пролетарке- вроде лазилки там для постарше деток, но точно не знаю.

fews, Янв 21, 2013
fews

Девочки, мне Дед Мороз на Новый год подарил журнальчик Ottobre 4/2012 на английском, только у меня такой уже есть. Может кому надо?

Привет, если еще актуально, то я с удовольствием заберу.
Если Вы шьете по оттобре, может, пожскажете, где в Твери можно найти кулирку, интерлок, рибану детских расцветок?

stasiaa, Июн 17, 2013
stasiaa

Если Вы шьете по оттобре, может, пожскажете, где в Твери можно найти кулирку, интерлок, рибану детских расцветок?

насколько я знаю магазины, то такого нигде не купить в Твери

Iratolia
stasiaa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

насколько я знаю магазины, то такого нигде не купить в Твери

Покупаю все это на Осинке 😏

Подскажите, а где хороший выбор шелка в магазинах Твери?

Я приехала в Тверь в отпуск и обошла наверное все магазины тканей) Больше всего мне понравился Сезон, полностью соответствует слогану "ткани нового сезона". Ассортимент шелков крутейший. Нашла там много новинок, за которыми хотела поехать на склад в Москве, и цены чуть дороже чем на том складе. Порадовало наличие и удобное расположение зеркал. В общем теперь за тканями буду ездить в Тверь)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания