NinaR: дизайнер-самоучка, швея-дилетант
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Umika, конструировала сама. Рада, что понравилось.

NinaR С открытием темы!!!! 😽 Очень красивы работы, жакет, что на аватарке - просто фантастика!!! Платье свадебное очень понравилось! Просто чудо, как хороши. Вы мне напоминаете принцессу из диснеевского мультфильма - такая красивая!

Ниночка, я вас подравляю с открытием темки!!! Хочу пожелать вам вдохновения и удачи!!!

Платье невесты - как из сказки!!!!
Увидела в теме "Комбинирование ткани и вязания" ваше пальто! на нем совершенно очаровательные розочки,
на фотохостинг →
вы можете поделиться их схемой?

Платье как из сказки!!! И какой же вы офисный планктон? Да вы просто ИССКУСТНИЦА. Мне очень понравились ваши работы, дальнейших вам успехов и новых идей!

ой! что-то мне подсказывает, что вы хотели назвать NinaR ИСКУСНИЦА...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так классно - своя темка! А платье свадебное это вообще отпад. Очень красиво! Побольше идей Вам в Вашу головку и терпения Вашим ручкам! 💟

Талантливая и красивая девушка. Такое увлечение, пока не поздно надо делать любимой профессией, чтобы не жалеть о потраченном времени.

Пиджак - браво! Мыслишка промелькнула, что если пуговицы убрать - я бы так носила, гордость... какой пиджак!

rvs

Такое увлечение, пока не поздно надо делать любимой профессией, чтобы не жалеть о потраченном времени.

Вы просто не представляете, на какой любимый мозоль наступили! Но любимая профессия, чтобы остаться таковой, должна еще и денежки приносить. В офисе небольшая, но стабильная зарплата, рисковать которой я просто не имею права. А чтобы заработать эти же деньги своими руками, придется шить днями-ночами и без выходных, забыв про существование семьи и детей.
Пока так и не определилась, что мне с этим делать. Пока продолжаю планктонить дальше и ждать, что ручная работа станет больше цениться. Наверное, на пенсии займусь, но в удовольствие, а не ради зарабатывания денег.

Olga_B, в основе этих розочек ткань, на которой сверху вышито-навязано. Поэтому как таковой схемы нет. Если интересно, сфоткаю розочку поближе, опишу, что и как вязала. Но быстро не обещаю, муж хороший фотик забрал.

Ниночка, поздравляю с новосельем! А я как-то проморгала...Давно восхищаюсь вашими работами!Талантище!!! Вот если талант, то во всём!Когда первый раз увидела ваш пиджак,сказала - больше можно ничего не шить и не вязать! Только на пьедестал! Ведь много мастеров, занимающихся вязанием, никогда не сделают такой сказочной работы! Только у нас в России может быть такой офисный планктон!Да ещё такой красивый!
А галстук?! Ну кто бы ещё додумался....СВЯЗАТЬ?
В общем, шейте , вяжите , а мы будем к вам в гости хаживать.Можно?

NinaR

Olga_B, в основе этих розочек ткань, на которой сверху вышито-навязано. Поэтому как таковой схемы нет. Если интересно, сфоткаю розочку поближе, опишу, что и как вязала. Но быстро не обещаю, муж хороший фотик забрал.

да очень интересно!! я все не могла понять почему они такие необычные:) буду очень благодарна, а время терпит 😃:):)

Ещё одна удивительная красавица-рукодельница открыла тему! Поздравляю!

Мечты без намерения их осуществлять пустая трата энергии, которая на человека дейсвует разрушительно, знаю по себе. И еще если человек видит перед собой только трудности в осуществлении своей мечты, а не положительные стороны, которые принесут изменения, он и получит трудности в итоге.Для людей творческих хочется признания, но так ли оно важно?

коробочка3000, ну прямо засмущали совсем 😳 😳 😳 😳 😳 ! Добро пожаловать!
На пьедестал мне рановато, еще очень много не освоено. Например, не умею вязать почтовые столбики 😳 . По причине отсутствия времени и терпения и присутствия желания объять необъятное - подумала, что ну их пока. А в теме фри-форм ну очень хотелось отметиться 📌 , а терпения хватило бы только на мелочь - вот и придумала галстук. Да, немного горжусь, что до этого вязаных галстуков на осинке не было. Но фактически гордиться нечем - я медленно вяжу, не очень быстро и хорошо шью. Искренне восхищаюсь мастерицами, которые с завидной регулярностью и в кратчайшие сроки выдают шедевры - Мирослава, ЕленаС., Ольгемини!

rvs - спорить с вами трудно, да я и не буду. Вы абсолютно правы. Да, наверное, пока я вижу только трудности. Но это еще ничего - видеть трудности надо, не надо только их бояться и преувеличивать. Хуже то, что я не вижу перспективы осуществлять свою мечту (оговорка: пока не вижу). И дело не в признании, а в соответствующей материальной отдаче за свой труд. У меня не такая производительность труда, чтобы получать за него приемлемые деньги. Нанять швей, вязальщиц, чтобы воплощали мои разработки - единственное, что приходит в голову, но капитала ноль, оборудования тоже. Буду думать... Может, рано или поздно благодаря вам решусь.
А пока самореализуюсь, упоенно строча по ночам себе обновки и получая комплементы от коллег. Какой бальзам на измученную кризисом, постоянной нехваткой денег, обывательскими бытовыми проблемами душу! Какой прекрасный способ отключиться от всего этого! Не представляю, как живут люди, не имеющие хобби. В чем они находят утешение? В телеке, компьютерных играх и водке. 🙁

Приятно слышать такой ответ. Когда у человека есть талант и желания можно горы свернуть, а когда начинаешь действовать все подтягивается, и деньги и возможности и даже находятся люди которые готовы с вами работать.Только в первую очередь надо разобраться, что душа желает, если точно надо, тогда больше уверенности в себе и все получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания