Разбираем крой моделей по фото - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Разбираем крой моделей по фото - 4

на фотохостинг →
Девушки, как думаете тут юбка солнце или клинья? Вроде горох целенький. 😏

xxaz не за что, обращайтесь

Allunya, там скорей всего солнце, если не два, и подъюбник

Девушки-мастерицы подскажите пожалуйста
как вы думаете где в этом комбинезоне застежка
сзади вроде бы не должна быть,неудобно же
а сбоку там верхняя деталь назад уходит,тоже не представляю
на фотохостинг → на фотохостинг →
заранее спасибо всем откликнувщимся

julian30 почему сзади не возможно? как раз в той части где брючки заканчиваются там и молния, а вверху завязочки от верха

Allunya

на фотохостинг →
Девушки, как думаете тут юбка солнце или клинья? Вроде горох целенький. 😏

Однозначно солнце! 😃

Девоньки, милые, помогите! У меня случился творческий застой! Вот блузка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне ОООчень нравится! Вот только застопорилась на моделировании. Порой решение простое, но путь к нему бывает весьма запутанный... У меня вот такие вопросы:
1. какие здесь рукава - цельнокроенные или втачные (на фото сзади они отрезные, а на фото спереди с правого бока есть шов, а с левого нет!)
2. Принцип построения драпировки - мне кажется что что-то ввиде спирали, но это только предположение. (не могу определиться с фасонными линиями чтобы разрезать выкройку для раздвижки).
Приветствуются любые высказывания! Помогите, пожалуйста.

Здрвствуйте девушки-умелицы и мастерицы 😃 Помогите с построением, а лучше с выкройкой платья, особенно верхняя часть интересует, и отрезное оно или цельнокройное? шью аки лапоть, а построением вообще последний раз в школе занималась и то фартук! и еще как сделать защипы на плечах? и плечи на плечиках (поролоновыых)? на фотохостинг → Заранее спасибо огромное, буду рада любому ответу 😊

на фотохостинг →

Девочки, мне кажется, или это брючки? И остальное как-то непонятно что.
Но нравица-ааа, безумно.

Мне кажется это что-то вроде двойки, т.е. шароварки и сверху "сарафан" на лямке... Я так увидела, могу грубо ошибаться...

Добрый день.Девочки, подскажите вот по такому платью. Я конечно не швея, но хочу попробовать сшить дочке на выпускной в садик. Может есть выкройка на фотохостинг →

Wesnuschka, а что такое R320, это радиус 32 см. просто там величины и 70,0 и 100 и 320.
Получается "сплюснутое" 3/4 солнца. Или нет...

natalih

Wesnuschka, а что такое R320, это радиус 32 см. просто там величины и 70,0 и 100 и 320.
Получается "сплюснутое" 3/4 солнца. Или нет...

Пролистайте темы "Шикарное платье для маленькой девочки" и "Шикарное платье для маленькой девочки-2" там это платье разбиралось подробно и кто-то шил такое платье только в бардовых тонах.

Уважаемые осиночки, помогите, пожалуйста с нижней юбкой. Я понимаю, на форуме много про них уже сказано (про технологию вроде поняла), но для каждого платья ведь разные юбки.

Шью платье, вот такого силуэта и ткань плотная такая же.
на фотохостинг →

Сколько ярусов нужно делать, какой они ширины и высоты и на каком уровне пришиваются? Какую по плотности сетку лучше выбрать (жесткая/средняя)?

Авторы
Теги
Упоминания