Сарафан "Сладкая морковка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → Дизайн и описание от Sova A: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Модель авторская и использовать ее в корыстных целях запрещено!
Описание панамки от anna8452

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

важно

Добро пожаловать всем желающим связать мой авторский сарафанчик!!!
Oppa! Мне будет очень приятно увидеть эту работу в вашем исполнении и на ваших принцессах!!!

Вот такие ниточки я использовала:
на фотохостинг →

Когда я придумывала данную модельку было еще несколько идей, например:
1. Вместо морковок связать ромашки и обвязку сделать беленькой.
2. Думаю хорошо бы смотрелись и красненькие клубнички с красной обвязкой.
3. На место соединения сарафана с бретелькой планировала сделать брошечку из трех морковок.
4. Морковки, по мнению многочленных родственников Mr. Green, лучше смотрелись хвостиком вверх.
И многое другое!!!!

В описании еще последней схемки не хватает Cock , постараюсь поскорей сделать Oppa!

Sova A, я тоже балдею от морковок Mr. Green , наверное свяжу своим. Спасибо огромное за темку и описание.

Sova A, вау, какое описание Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! какая Вы умничка Kissing
Спасибо за темку, тоже обязательно попробую своей связать.

спасибо за приглашение, обязательно подтянусь чуть позже, сейчас в работе 2 топика и беретка Oppa! Confused кто придумал работу и почему надо на нее ходить - времени на вязание совсем не остается

Отличненько, я как раз завтра в центр еду, вот и прикуплю зеленые ниточки, а оранжевые у меня есть Very Happy И по возрасту мы подходим Very Happy

Обязательно буду вязать, только вот с ниточками надо определиться.
Описание просто супер. Спасибо за приглашение.

И я с вами, даже хочется все недовязы забросить Embarassed

Спасибо за приглашение! Сарафанчик -чудо просто!И описание есть! Я крючком только учусь, очень рассчитываю на вашу помощь. Завтра за ниточками поеду!

Сарафанчик просто супер!!! Тоже присоеденяюсь к вам. Огромное спасибо за такие произведения искусства.

Стала изучать и что то не пойму-с какой стороны вяжется?гд начало? Embarassed

Я уже начала вязать. Тоже сначала не поняла - откуда начинать, а потом вроде бы разобралась. Вяжу нитками Камелия (100% хлопок). Нитка жестковатая. Набрала по описанию - 96 петель (на 3 года).

Мини-лиса, вязание начинается со среднего шва на спинке, а потом по спинке сшивается. Чем больше петель вы наберете, тем длиннее получится сарафанчик Cock

Мама кошка, я вот тоже у себя в запасах нашла "Камелию" зелененькую, и вот думаю, не будет ли очень жестко? Rolling Eyes

Sova A получается вязание идёт не с низу а боком?
У меня ниточки alpina Lily хлопок 100%

Авторы
Теги
Упоминания