Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

Девочки, милые, ищу пледик со стрекозками - где-то здесь у нас пробегал. Не могу найти. Салатовенький по-моему. Сразу не оценила, теперь в процессе формирования идеи очень не хватает этого узора.


Подскажите пожалуйста, как связать такой цветочек, и как делать прибавки в шапке

девочки подскажите пожалуйста как это вяжется
спасибо

| Ищу описание моделей для детей - 3

Влюбилась в эту тунику!!!!Нет ли у кого описания,помогите пожалуйста!!!
на фотохостинг →

У меня всё не как у людей: сначала связала, потом ищу описание. Дело в том что журнал с которого вязала таинственным образом исчез, грешу на мужа что при переезде выбросил. Может кто узнает модель? Оригинал был в другой расцветке, ближе к цвету верблюжьей шерсти и бежевый тоже был. На картинке несколько деток, мой свитерок на девочке слева. Потом стояла девочка в кофточке... Наверное пиши пропало... Журнал какой не помню, там в конце детские модели, да и год примерно 2004, но вдруг мне повезёт и кому то эта модель приглянулась когда-то тоже. Вязала точно по описанию, только горловины в оригинале нет. Может где поискать подскажите. Помогите, плиз...
на фотохостинг →
[url=http://fotki.yandex.ru/users/vydojnaya/view/656563/]http://

Ура! Я сама нашла свой свитерок! Журнал Verena 2004, №4!!!


Девочки помогите пожалуйста. Подскажите схемку квадратиков - цветочек. Заранее благодарна

Девочки подскажите пожалуйста по какой схеме вяжутся эта юбочка и топ.Заранее спасибо! на фотохостинг →

| Ищу описание детского джемпера

Помогите найти схему и описание детского джемпера. ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания