Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

на фотохостинг →

Девочки, пожалуйста, помогите. Очень нужно описание свитерочка. Может кто-то знает где найти его. Умоляю отзовитесь. Племянник замерзает.

SOle4ka

И ещё, девочки, может быть вы знаете хозяек этих очаровательных моделек шляпок
на фотохостинг → на фотохостинг →
и у кого - нибудь может быть есть подробное описание и хорошие читаемые схемы (мастер - класс).Заранее благодарю.

SOle4ka, по этим 2м шляпкам могу немного подсказать.
Первая из них - автор Vassa (так у меня сохранено, если ошиблась - сорри). К ней схема
на фотохостинг →

Вторая - японско-китайская . Её вязала Юся77. Вот её профиль, там есть эта шляпка и короткий комментарий.

SOle4ka!
Автор коричневой шапочки Мотылек. Это ее конкурсная работа.

[img][URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1109/5c/d82fc26a72f4.jpg.html][img]http://s43.radikal.ru/i099/1109/5c/d82fc26a72f4t.jpg[/img][/URL][/img]Девочки очень нужно описание и схемка.

Aliko
SOle4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

SOle4ka, по этим 2м шляпкам могу немного подсказать.
Первая из них - автор Vassa (так у меня сохранено, если ошиблась - сорри). К ней схема
на фотохостинг →

Вторая - японско-китайская . Её вязала Юся77. Вот её профиль, там есть эта шляпка и короткий комментарий.

Спасибо огромное, Aliko, благодарю от всей души.

Травка

SOle4ka!
Автор коричневой шапочки Мотылек. Это ее конкурсная работа.

Спасибо, Травка, буду знать к кому обратиться. Благодарю!!!

SOle4ka

Попугайка, вам всё ещё нужно описание? У меня есть журнал, если нужно отсканирую.

Нужно. Спасибо!!!

Здравствуйте дорогие осиночки! Помогите пожалуйста найти описание к этому чудному платьицу. Может быть кто-нибудь знает как связать такой валан на лифе.

на фотохостинг →

Tavolga

Здравствуйте дорогие осиночки! Помогите пожалуйста найти описание к этому чудному платьицу. Может быть кто-нибудь знает как связать такой валан на лифе.

на фотохостинг →

мне кажется(хотя без увеличения точно сказать сложно), что это самый простой волан-из одной петли провязываете 3 столбика с накидом и так по всему кругу

Tatoha, я полагаю, что Ваш плед и косынка связаны по одному принципу.Сделайте центральное расширение(на схеме) в четырех направлениях и получится квадрат, соответственно плед.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания