Вяжем детям - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Просил сынишка кофточку с мишкой и получил ее как раз к своему пятому дню рождения в подарок...Счастья нет предела 😃 Вот схемка
на фотохостинг →

наша обновочка! Планировалась жилетка на лямочках, но я немного с длиннои переборщила 😳 , так что пока будем носить как сарафанчик, а позднее как жилеточку

на фотохостинг → на фотохостинг →

| платьеце

Довязала подружке на новорожденную дочурку: на фотохостинг →
Сейчас как платице, хочу еще штанишки связать, поздже будет как комплектик

девули! нужна помощь-свежего вгляда
оцените-как на мальчика крестильная кофточка, еще рукава будут.
просто вся в сомнениях, любимая мамуля сказала, как на девочку
просто хочется чего-то очень воздушного
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сегодня сын был без мамы целый день.Смотрела тему запоем.
Может кто знает как вот это вязать.Я совсем новичек,толкните в нужном направлении.Итересует клетчатое.Спасибо.

ОГРОМНОЕ спасибо за вклад в эту тему всем.Правда я теперь спать не смогу...

Девочки, милые, помогите понять описание (для песочника):
".. одновременно прибавить с обеих сторон для боковых скосов в каждом 2-м р. 2 х по 2 и 6х по 1п. Я что-то не понимаю как и в каком месте делать эти прибавки, 2х2 - это означает что после первой кромочной и перед последней кромочной нужно прибавить по две петли? а где еще 6 раз по 1-й прибавлять? если тоже вокруг кромочных, то почему не написали проще: прибавить 8 петель с каждой стороны? 😃

zibrar

девочки, подскажите пожалуйста, вяжу сарафан на 110 рост - хочу сделать на 1 см ниже колена - сколько примерно общая длина сарафана должна быть? (померять к сожелению не могу - племяннице вяжу), может у кого-то девочка именно такого роста (или примерно)?

Померяла дочку - от плеча до колена получилось 60см, рост у нас ровно 110 😏 .

и тут отмечусь))


вот такое платье вышло для маленькой модницы. позже вечером начну изготовление украшений и сумочки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания