великий дизайнер Александр Маккуин
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Здесь он с мамой, да?
Мир их праху.

Спасибо, девочки за фото.

Великий человек 😿 😿 Пусть земля ему будет пухом 😿 😿 А ведь еще такой молодой...
Неужели действительно не справился со смертю мамы 😿
http://www.rg.ru/2010/02/11/alexandermcqueen-site.html

Светлая память... безумно жаль...

Я никогда не была ярой почитательницей Мак Куина, он казался мне странным, а тут прочитала новость - и не знаю, что со мной произошло. Так стало тоскливо, как будто родной человек ушёл. Прямо слёзы на глазах, сама за себя напугалась от такой бурной реакции. И все его работы вдруг стали такими близкими. И не важно, что там говорят о нём "звёзды". Есть хорошее выражение: любовь - не то, о чём говорят, любовь - это то, о чём молчат. Земля ему пухом. 💞 🌸 🌸

мир моды, говорят, далеко не мягкий и пушистый, люди там в стрессе немалом бывают. особенно большие дизайнеры. это ведь не одно чистое творчество. Видимо, Маккуин не выдержал + смерть близких...
в комменте Васильева, кстати, оскорбительного пока ничего не увидела...

]

[/quote]

Вот это костюм в полоску- костюм уже покойного Alexander McQueen

Девочки я толко плачу севодня . Jа любила красоты которы он сделал....

август

Здесь он с мамой, да?
Мир их праху.

Да,да это с мамой.
.
.

.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.

"Когда я начал устраивать свои шоу, я стремился показать журналистам то, что они как раз совсем не хотели видеть: голод, кровь, нищету. Смотришь на всю эту «фэшн-тусовку» в их дорогих прикидах и темных очках и понимаешь, что они никакого понятия не имеют о происходящем в мире. Их интересы ограничиваются рамками моды. Я трачу деньги на свои шоу для того, чтобы показать этим людям другую сторону жизни. Пусть они испытывают ненависть и отвращение - меня это вполне устраивает. Буду знать, что хоть какие-то чувства в них пробудил" Александр Маккуин

Я вчера благодаря этой теме узнала об ЭТОМ... Я просто в ужасе...Я даже не могла ничего написать...Просто не могу понять, ПОЧЕМУ...Для меня он и его виденье моды были предопределяющими...Его показы как сказка, захватывающая история...А вещи, созданные им, просто мега супер и неповторимы.... Еще один гений ушел от нас...Пусть спит спокойно, а если ТАМ жизнь похожа на нашу, то пусть и там дальше проявляет свой талант, потому что такое терять просто НЕЛЬЗЯ...

Alexander McQueen with Isabella Blow in 2003
.

Авторы
Теги
Упоминания