Вышивальные машины Janome MC 300e, 350e, 9500, 9700
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Добрый вечер! Подскажите, читает ли Janome 350 e карты памяти через адаптер USB (переходник)? Не возможно найти флэшку до 1 Гб... А программист на просьбу "отрезать" от флэшки Гб , пожал плечами и предложил такой выход...

Alёnk@, Дек 13, 2019

Alёnk@, 350-ой не нужна флешка до 1 гигабайта. Я спокойно пользуюсь той, что на 16. Если не читает, то скорее всего дело не в объеме памяти, а в неправильном выборе файловой системы для форматирования или старой прошивке самой машинки

Alёnk@, Дек 13, 2019
Alёnk@

читает ли Janome 350 e карты памяти через адаптер USB (переходник)? Не возможно найти флэшку до 1 Гб...

Адаптер, всего-лишь, обеспечивает возможность соединить в единую цепь девайсы с разными не соединяющимися "на прямую" разъёмами. По поводу чтения машиной карт памяти и флэш-накопителей см. там

Alёnk@

программист на просьбу "отрезать" от флэшки Гб , пожал плечами и предложил такой выход...

"Отрезать" от флешки нельзя, т.к. это неделимое устройство.

Проще всего, купить "флеш-накопитель для устройств на Android", либо "карту памяти совместимую со смартфонами и планшетами под управлением Android" — они изначально, с завода, отформатированы в понимаемой вышивальными машинами файловой системе FAT32. О том, что флэш-накопитель или карта памяти совместимы с девайсами под управлением Android обязательно должно быть указано на фирменной упаковке этих продуктов.
Для карт памяти форматов SD, SDHC, SDХС, miсro-SD, miсro-SDHC, miсro-SDХС, ММС, (поддержка micro-SD через переходник), очень удобно использовать устройства чтения карт памяти вот такого типа:

Они удобны, в т.ч. и тем, что концевые колпачки защищают и карту и USB-разъём во время переноски или хранения от загрязнений и пыли. Что бы колпачки не потерялись их можно приклеить к корпусу с помощью кусочков подходящего капронового шнурка и подходящего клея.

Доброго дня!
Давно мечтала о вышивальной машине, но удовольствие это для меня очень дорогое, думала так мечтой и останется, но вот попалось объявление Janome 350e БУ, конечно. Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите, стоит ли брать такую машинку. Хозяйка сказала, что она у нее давно, но в основом стояла без дела, все исправно. Мне хотелось бы для бытовых нужд машинку, желательно, что бы можно было свой рисунок загрузить, мужу нашивки на форму делать, в т.ч.
Как понять, что с машинкой все в порядке? Я вышивпльные только на картинках видела 🙄 Очень заманчивая цена.

Mexaник, Июн 03, 2020
Mexaник

Таня-танечка-танюша, Это уже вчерашний день - смотрите 500 модель

Да, конечно, Вы правы. Вчерашний день не хочется, но ведь более актуальное имеет ценник в три-четыре раза выше... С другой стороны, если не пойдет у меня дело с вышиванием, то я ее и продать-то не смогу за ту же цену, что и сейчас возьму (за 25тыс. предлагают)

Таня-танечка-танюша, у 350 модели, которая поработала, есть проблема смещения рисунка и особенно на больших пяльцах и это не ремонтируется. На маленьких еще повышиваете

| вопрос fairymamma, Фев 26, 2019

fairymamma, Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вам отвечали по поводу счетчика на джаноме 350е?тоже не могу найти

| Где найти счетчик на джаноме 350е

Всем добрый вечер, в переписке видела уже спрашивали, подскажите и мне, где найти счетчик стежков на вышивальной машине джаноме 350е.??? Продаю, спрашивают, весь вечер нигде не могу найти информацию( спасибо

Помогите найти програмное обеспечение на машинку джаном 350е !!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания