Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Aspen
Спасибо!!!

Людмила Усатюк - очень изысканно! 🌸

Ladoga, очень красивое и нежное платье! 😃

Галечка! Восхитительно! Очень-очень нравится! Безукоризненно и безумно красиво!
на фотохостинг →

Галя очень красиво. 💟

rswz- Галя! ОЧЕНЬ красивый топик!!! Оригинальное решение цветов и листиков! 🙉 🙉 Если не секрет, сколько г Бегонии ушло и сколько г весь топик????

Я наконец-то закончила свое платье на фотохостинг → ...хотела сделать простенький такой сарафанчик для пляжа... на фотохостинг → ...а получилось... Вам судить!
Платье "БАБОЧКА"
Нитки: Для мотивов и элементов - Мерсеризованный хлопок №12 (258м/50г) и №6 (160м/50г), Тюлип и для сеточки - Семёновская Дубрава (нитку разделяла на 2), крючки Clover №1,25 , №1,0 и сеточку №0,5. Ткань - крепдешин (Made in СССР 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Милые девочки, не могу выразить, как приятны ваши теплые слова о моей работе, тем более ценные, что они от настоящих фей-волшебниц, влюбленных в НАШЕ рукоделие! Огромное вам спасибо! Всем, всем! на фотохостинг →
Расход ниток на топ не скажу точно, т.к. в деталях( рисунках,шнурках и цветочках) он пролежал с прошлого года 😳 , но примерно ушло 2,5 мотка Бегонии (~~170м/50г) и неполный 1 моток Анны20 (700м/100г)

Irina Neto Сарафан с бабочкой - ОТПАД! 👻

rswz, Галя - я в ауте 👻 👻 👻 Это ж тАААкАААя красотища 🙉

офигеваю я с вас, девочки...
БАБОЧКА (типа простенький летний сарафанчик, ага..) - умереть и не встать...
это вот интересно, в какую же правильную сторону надо иметь мозги повернутые, чтобы так ШЕДЕВРИТЬ!!!
преклоняюсь перед таким талантом...

rswz ,очень интересное решение с разными видами сеточки! 🌸 🌸 🌸

rswz, обалденно красиво....

Галина, очень , очень красиво и очень понравилось, что использовано несколько видов сетки. Просто восхитительно!!!!! 😃
А какую выкройку вы использовали и если несложно подскажите схемку по которой вывязан низ изделия.

Авторы
Теги
Упоминания