Сексуальный вампир. Роберт Паттинсон.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Костюм Роба на Хэллоуин Смайлик-ведьмочка :

Что с ним творится??? Tell Клетчатые трусы наружу и незастёгнутая ширинка и подружка ему под стать:

Обнять и плакать, обнять и плакать...

Пресс-конференция фильма "Рассвет. Часть 2

И на шоу “MTV First: Breaking Dawn Part 2”

Крис на него плохо влияет Confused Ээээх.....

Дождались Very Happy Премьера завершающей части "Сумерек". Роберт в Gucci .

Ой, как хочется уже посмотреть!)
ПС Боже, как ему красиво в этом костюме In love.... In love.... In love....

ОЙ... девы!!!! МАЧО, МАЧО............. Респект!
вот ведь не зря говорят: мужчину всегда можно отмыть, побрить, подстричь, костюмчик одеть и ШИК Ах, как чудесно будет!

Премьера в Лондоне. Роберт в Burberry

Девочки, я только из кино! Последняя часть обалденная! Обманули круто! даже моему мужу понравилось! Роберт классный! Embarassed Cock

Vasyana, Ноя 19, 2012
Vasyana

Девочки, я только из кино! Последняя часть обалденная! Обманули круто! даже моему мужу понравилось! Роберт классный! Embarassed Cock

Ох, я так хочу пойти!) Надеюсь скоро свершится! В интервью из слов Анны Седаковой услышала, чьл там "3 минуты непрерывного секса". Laughing Думаю, все не так уж "живенько", но тем не менее, очень хочу увидеть что там получилось) Соскучилась за актерами и мх героями

Vedmo4ka
Vasyana
читать дальше

Ох, я так хочу пойти!) Надеюсь скоро свершится! В интервью из слов Анны Седаковой услышала, чьл там "3 минуты непрерывного секса". Laughing Думаю, все не так уж "живенько", но тем не менее, очень хочу увидеть что там получилось) Соскучилась за актерами и мх героями

Сходите обязательно, вам понравится. Я была в первый премьерный день. До сих пор куча эмоций. Очень много смешных и трогательных моментов. А знаменитая фраза нашего бывшего президента из уст главного вампира...это нечто. Ржал весь зал...я писать могу долго Laughing

Не могу поверить что уже все, что не буду больше заглядывать на афишу и смотреть сколько осталось до премьеры и считать дни. Sad
По доброму завидую Осадчей Oppa!

А мне кажется что будет продолжение.... По крайней мере я сильно на это надеюсь Победа на всех фронтах!

Оксинья, Ноя 21, 2012
Оксинья

А мне кажется что будет продолжение.... По крайней мере я сильно на это надеюсь Победа на всех фронтах!

Да на это по-моему все недеются! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания