Шаблоны для рисования фэшн-эскизов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Оцените этот материал!
Полезный, советую скачать
79%
 79%  [ 233 ]
Просто интересный
15%
 15%  [ 44 ]
Ценность информации невелика
5%
 5%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 293

Я накачала из этого топа картинок, но если руки растут из попы, нормальных рисунков не получится... 😈

Девочки!!
Подскажите пож. с какой темки этот эскизик с фигуркой сперла - не могу нигде найти - а там много еще других было....

yakima

Ирбисиха, я склоняюсь к тому что надо рисовать - что нравится, и тогда получится картинка -у меня есть фигурки для рисования - в какой то теме их выкладывали очень много - могу положить одну - попробуйте нарисовать нам хоть приблизительно - а мы поможем и прокомментируем

на фотохостинг →

тут прозвучала мысль что реальные фигуры не интересны в плане основ для эскизов... со всем почтением позвольте не согласиться, ... они конечно не так изящны как стилизованные фигуринки, но на них можно увидеть не просто идею, а как она будет смотреться на женщине, а не на схеме (хотя по правде я и сама больше люблю причудливо изогнутых утончённых анимашек)... я делала в фотошопе эти шаблоны с фоток известных и неизвестных красавиц, может кому пригодится
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Il Figurino di Moda

Здравствуйте!я здесь новенькая,поэтому сразу же хочу представиться-меня зовут Есения.Мне 22 года.работаю дизайнером.но по специальности модельер.Очень люблю рисовать.Случайно в инете увидела книгу "Il Figurino di Moda".И загорелась!Очень бы хотелось её поподробнее изучить!Возможно,кто-нибудь из вас мне пожет помочь её найти?перерыла весь инет,но нашла только более новую версию "Il Modellismo"(могу вам отправить).Заранее очень благодарна! 👩💻 😳 😽 😳

| Re: Il Figurino di Moda

duimovo4ka, у нас принято писать обычным шрифтом. Цвет, размер и жирность в шрифтах применяются только для смыслового выделения.
Прочитайте обязательно Правила Клуба. Вам это поможет в общении у нас.

duimovo4ka

Случайно в инете увидела книгу "Il Figurino di Moda".И загорелась!Очень бы хотелось её поподробнее изучить!

На Осинке есть обзор этой замечательной книги. Там же можно глянуть оглавление.

Ой,спасибо большое!Извините!Впредь буду внимательнее!
Я просто надеялась,что возможно,она есть у кого-нибудь в электронном варианте. 🙁

Вот девочки,взгляните.работы иллюстратора Elena Arturo!Если нравятся - могу выложить весь архив. http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post91703403/

http://s58.radikal.ru/i161/0906/6b/e300c4c308a8.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0906/14/fb90182e7b52.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0906/d1/8c5aa19854ef.jpg
вот несколько интересных шаблонов.Позже закину ещё.

как жаль что у меня интернет через мобилку, так хочется посмотреть что там, но не могу...

duimovo4ka На форуме есть возможность править своё сообщение если на него ещё никто не ответил. В том числе это нужно если вы забыли что-то дописать. Зачем растягивать разговоры самой с собой на целую страницу? Для этого нужно воспользоваться кнопкой правка, которая будет расположена в правом верхнем углу вашего последнего сообщения. На ней будут изображены ножницы.
В соответствии с правилами клуба выкладывание ссылок на файлообменники (депозитфаил, рапида, и т.д.) запрещено и удаляется модераторами если там лежат не ваши собственные наработки которыми вы жаждете поделится. Вам уже указывали на правила, может стоит их всё-таки прочесть? 🙃

извините.но я сама собирала материал в инете.скомпоновала и закинула уже на файлообменник.
Если это противоречит правилам-я больше не буду делать подобного.

duimovo4ka

Вот девочки,взгляните.работы иллюстратора Elena Arturo!Если нравятся - могу выложить весь архив. http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post91703403/

Даже не знаю быть серьезной или шутить 😑
Но эти иллюстрации - пропаганда нездорового образа жизни - отказа от еды, который ведет к аннерексии. В жизни нет таких полупрозрачных нимф... Конечно этот комментарий был бы смешной, если бы девушки не умирали от аннерексии.

duimovo4ka

извините.но я сама собирала материал в инете.скомпоновала и закинула уже на файлообменник.

А Вы всерьез считаете, что после этого он (материал) стал Вашим и Вы можете с ним делать что хотите? А автор как бы уже - свободен? 😈

Nazar

Девочки, хочется выслушать вашу критику

Откровенными соблазнительницами вышли Ваши девочки. 😋
Подбор цветов - хороший!

Redi
duimovo4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже не знаю быть серьезной или шутить 😑
Но эти иллюстрации - пропаганда нездорового образа жизни - отказа от еды, который ведет к аннерексии. В жизни нет таких полупрозрачных нимф... Конечно этот комментарий был бы смешной, если бы девушки не умирали от аннерексии.

С художественной точки зрения - картинки - супер, но параллельно сразу возникает мысль, которая забивает все, что они ужасно, до безобразия худые, сразу вспоминаются больные анарексией, жуткая, болезненная худоба.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания