Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

DeMi_ без Вас не получилась бы 😃 😃 😃

ruf2 спасибо за ссылочки. Интересно посмотреть на работы японских рукодельниц

Lunochka ну мне пряи как то стыдно свои корявки выставлять после вас,такое произведение искусства сваяли,я в шоке,но все таки рискну ,спасибо Иришка за описание рюкзачка и форуму Вяжу за перевод ,может и не так как надо но как смогла на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ну а это в дополнение Винни только рубашку забыл одеть,уж извините на фотохостинг → ну и всем уже известный ежик
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки может кто-нибудь подскажет чья это работа,что-то так рюкзачек понравился а рукодельницу что его вязала найти не могу на фотохостинг → уже всех замучила 😳 ,что-то рюкзачками увлеклась,подскажите кто знает

Victoriya1,это просто невозможно- какое обалденнное очарование!Мишуня прелеснейший- такая мордашка симпатичнейшая,а пузико какое !!!СУПЕР 1000 раз!!! 👻 👻
Ytka. не скромничайте,пожалуйста!!!Игрушки превосходные!!Рюкзачок-лягушечка-СУПЕР! А ежик такой класнючий.как живой!!! 🙉 😘 😘 👻
ruf2, я в шоке от Вашего японского угощения- просто бери и кушай. Обалдеть !!! 👻 😘 🙉
Девочки , все умнички!!!Смотрю каждый день , восхищаюсь,ставлю листики и 🙅 🙅 🙅

Ytka, не вгоняйте меня в краску 😳 я ещё только учусь, а у вас игрушечки суперовские, добрые и милые, так что правда, не скромничайте! 😃
Спасибо всем за листики, нам с Маргошей очень приятно 😘
Victoriya1, необычнй михасик, очень классненький!!!

Вот и я наконецто решила попробовать связать игрушку. Получился вот такой Мишастик. (спасибо Las Vegas за её МК). Ниточки шерстяные, для глаз использовала бусинки.
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки.
Так и не дождавшись онлайна по "утиным историям", решила начать сама и вот что сотворила:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Судить вам, похоже вышло или нет. 😏
Описание моё, т.е. авторское 😃

Ёлонька, какая прелесть!!! 🙉 🙉 💟 💟 похоже очень-очень- я очарована !!!

Ёлонька

Здравствуйте, девочки.
Так и не дождавшись онлайна по "утиным историям", решила начать сама

Ёлонька, здОрово! Молодец! 🙉 Суперский утенок получился. Очень похож!

ЁлонькаКакая ты умничка.А братиков планируешь связать? 😏

Авторы
Теги
Упоминания