Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

SylviaS

И еще. Очень сильно отличается цветопередача у первых 2-х фото (верхняя часть лица и глаз отдельно) от всех остальных фотографий. На цветопробах с тканями корни волос и брови с явной рыжиной, а кожа прямо коричневатая. Не первых 2 фото (верхняя часть лица и глаз) волосы больше похожи на самую первую фотосессию. Что больше соответствует реальности?

Цветопередача действительно ужасная и качество фотосессии в целом не позволяет лично мне делать какие-то определенные выводы. Впустую потраченное время. Sad

мики марси
Маргомаргарита
читать дальше

Тут лицо засвечено, но если посмотреть как руки лежат на черном, как выглядит кожа рук, как выглядит шея, то придраться не к чему. Cock Черный - ее цвет Wink

Не думаю, что лицо сильно засвечено. Оно такое бледное и есть без макияжа и солярия. Smile С макияжем уверяю вас впечатление от черного цвета будет совершенно другим. Smile Кстати, брови у Наташи далеко не темные. Smile Так что, все относительно. Я как-то совсем перестала быть зависимой от жестких рамок и стереотипов, установленных для каждого цветотипа после переосмысливания некоторых вещей.

поняла, буду в другой день перефотографироваться

Tatianka Z

. . . .продолжение . . .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
radikal в очередной раз начал барахлить так что это пока все
я все больше склоняюсь к типу Deep Autumn

Tatianka Z, если Вы все больше склоняетесь к Deep Autumn, то почему мы не видим этих цветов на представленных фото? Oppa!

SylviaS

Единственная, так тогда и Брунджи вписывается? Laughing
Зачем спешить? Давайте посмотрим пробы и тогда сделаем выводы. Нас же никто не гонит.

Качество фотографий некоторых осиночек очень низкое и судить по ним о том, вписываются они в коллаж или не вписываются, на мой взгляд, совершенно неправильно! Это касается и фотографии КарасИра, на которой она выглядит извиняюсь за выражение "бледной молью". В действительности у нее очень красивые зимние голубые глаза и ей хорошо в ярких чистых зимних цветах. В приглушенных она будет выглядеть по-моему вот так же бледно как на фото в коллаже. Smile

SylviaS вы знаете, вот и в жизни ведь также путаюсь с цветом волос, когда русые, когда русые с рыжиной, как хамелеоны, причем чистые и грязные тоже совсем разных оттенков, может я поэтому и метаюсь между осенью и летом, а брови рыжиной мгут отдавать, потомучто на бровях татуаж 5 летней давности, который выгорел и осталась небольшая краснота, которую ловит фотоаппарат

Брунджи
мики марси
читать дальше

А по поводу моего? Smile

Брунджи, у Вас есть сомнения в квалификации консультанта? Smile

SylviaS

Мне кажется, черный цвет соло не всем зимам хорош (как на фото Наташи Королевой), но может быть хорош в качестве фона или базы для других более ярких и/или светлых цветов. А цвет ночной синевы может быть все равно лучше Very Happy .
В случае Брунджи, возможно, черный соло попросту не подхватывается ее природными красками - глаза светлые, волосы и брови не черные, потому монолит черного будет тяжел, а разбавленный другими цветами будет хорош или даже очень хорош Smile ?
Я вот наблюдаю, что некоторым (не всем) смуглым кавказским и цыганским женщинам черный соло совсем не идет.

+1!

Tanger Soto
SylviaS
читать дальше

имхо - это фото вне критики .. Всё ж сине-серое. Тут уж и рассуждать насколько оно вписывается в ряды лет или зим - зря время терять. Hm...
Ждём тестов при удовлетворительной цветопередаче!

PS. Кстати в ряду зимних осиночек - превалируют кареглазые девушки (+ мальчик Smile), можно сказать, что и три осиночки в конце "выпадают" (в том числе, КарасИра, Брунджи)- но ведь Зимы тоже Smile

Полностью согласна. Фото некоторые осиночек совершенно не выдерживают критики и не отражают их реальные природные характеристики.

Единственная в каком (одном) цвете soft summer при неизмененных природных характеристиках, самая привлекательная?

Tatianka Z, пока больше склоняюсь к Deep Winter
Вот эти цвета понравились:

Этот холодноват и резковат, но не очень критично:
на фотохостинг →

Эти тепловаты:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Обратите внимание как они подчеркивают веснушки и всякие неровности кожи.
Сравните теплый и холодный желтый:
Холодный светло-желтый выравнивате и осветляет лицо. Smile

КарасИра

Покажу одну фотографию уличную, одну из последних. Из косметики здесь только тушь и возможно чуть румян. Hm...
http://picasaweb.google.com/lh/photo/iLxUmQq_z0k12kMJ6Pf6OQ?feat=directlink

Что-то у меня не открывается это фото. Hm... Или помимо радикала сегодня везде глючит? Twisted Evil

Маргомаргарита
Tatianka Z
читать дальше

Tatianka Z, если Вы все больше склоняетесь к Deep Autumn, то почему мы не видим этих цветов на представленных фото? Oppa!

Да, по-моему Tatianka Z интуитивно выбирает как раз цвета Deep Winter,но считает их осенними? Laughing

SylviaS

Сравните теплый и холодный желтый:
Холодный светло-желтый выравнивате и осветляет лицо. Smile

+1!

А вообще такой желтый как мы видим справа еще не каждой "Осени" подойдет. Smile

VeneRa

SylviaS вы знаете, вот и в жизни ведь также путаюсь с цветом волос, когда русые, когда русые с рыжиной, как хамелеоны, причем чистые и грязные тоже совсем разных оттенков, может я поэтому и метаюсь между осенью и летом, а брови рыжиной мгут отдавать, потомучто на бровях татуаж 5 летней давности, который выгорел и осталась небольшая краснота, которую ловит фотоаппарат

Может, попробовать сделать фото в тех условиях, что фото глаза и половины лица? Very Happy
У меня фотки Tatianka Z открываются, а ваши по-прежнему глючат. Confused

Авторы
Теги
Упоминания