Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

SylviaS

И еще. Очень сильно отличается цветопередача у первых 2-х фото (верхняя часть лица и глаз отдельно) от всех остальных фотографий. На цветопробах с тканями корни волос и брови с явной рыжиной, а кожа прямо коричневатая. Не первых 2 фото (верхняя часть лица и глаз) волосы больше похожи на самую первую фотосессию. Что больше соответствует реальности?

Цветопередача действительно ужасная и качество фотосессии в целом не позволяет лично мне делать какие-то определенные выводы. Впустую потраченное время. 🙁

мики марси
Маргомаргарита
читать дальше

Тут лицо засвечено, но если посмотреть как руки лежат на черном, как выглядит кожа рук, как выглядит шея, то придраться не к чему. 😏 Черный - ее цвет 🙃

Не думаю, что лицо сильно засвечено. Оно такое бледное и есть без макияжа и солярия. 😃 С макияжем уверяю вас впечатление от черного цвета будет совершенно другим. 😃 Кстати, брови у Наташи далеко не темные. 😃 Так что, все относительно. Я как-то совсем перестала быть зависимой от жестких рамок и стереотипов, установленных для каждого цветотипа после переосмысливания некоторых вещей.

поняла, буду в другой день перефотографироваться

Tatianka Z

. . . .продолжение . . .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
radikal в очередной раз начал барахлить так что это пока все
я все больше склоняюсь к типу Deep Autumn

Tatianka Z, если Вы все больше склоняетесь к Deep Autumn, то почему мы не видим этих цветов на представленных фото? 😊

SylviaS

Единственная, так тогда и Брунджи вписывается? 😂
Зачем спешить? Давайте посмотрим пробы и тогда сделаем выводы. Нас же никто не гонит.

Качество фотографий некоторых осиночек очень низкое и судить по ним о том, вписываются они в коллаж или не вписываются, на мой взгляд, совершенно неправильно! Это касается и фотографии КарасИра, на которой она выглядит извиняюсь за выражение "бледной молью". В действительности у нее очень красивые зимние голубые глаза и ей хорошо в ярких чистых зимних цветах. В приглушенных она будет выглядеть по-моему вот так же бледно как на фото в коллаже. 😃

SylviaS вы знаете, вот и в жизни ведь также путаюсь с цветом волос, когда русые, когда русые с рыжиной, как хамелеоны, причем чистые и грязные тоже совсем разных оттенков, может я поэтому и метаюсь между осенью и летом, а брови рыжиной мгут отдавать, потомучто на бровях татуаж 5 летней давности, который выгорел и осталась небольшая краснота, которую ловит фотоаппарат

Брунджи
мики марси
читать дальше

А по поводу моего? 😃

Брунджи, у Вас есть сомнения в квалификации консультанта? 😃

SylviaS

Мне кажется, черный цвет соло не всем зимам хорош (как на фото Наташи Королевой), но может быть хорош в качестве фона или базы для других более ярких и/или светлых цветов. А цвет ночной синевы может быть все равно лучше 😃 .
В случае Брунджи, возможно, черный соло попросту не подхватывается ее природными красками - глаза светлые, волосы и брови не черные, потому монолит черного будет тяжел, а разбавленный другими цветами будет хорош или даже очень хорош 😃 ?
Я вот наблюдаю, что некоторым (не всем) смуглым кавказским и цыганским женщинам черный соло совсем не идет.

+1!

Tanger Soto
SylviaS
читать дальше

имхо - это фото вне критики .. Всё ж сине-серое. Тут уж и рассуждать насколько оно вписывается в ряды лет или зим - зря время терять. 😈
Ждём тестов при удовлетворительной цветопередаче!

PS. Кстати в ряду зимних осиночек - превалируют кареглазые девушки (+ мальчик 😃), можно сказать, что и три осиночки в конце "выпадают" (в том числе, КарасИра, Брунджи)- но ведь Зимы тоже 😃

Полностью согласна. Фото некоторые осиночек совершенно не выдерживают критики и не отражают их реальные природные характеристики.

Единственная в каком (одном) цвете soft summer при неизмененных природных характеристиках, самая привлекательная?

Tatianka Z, пока больше склоняюсь к Deep Winter
Вот эти цвета понравились:

Этот холодноват и резковат, но не очень критично:
на фотохостинг →

Эти тепловаты:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Обратите внимание как они подчеркивают веснушки и всякие неровности кожи.
Сравните теплый и холодный желтый:
Холодный светло-желтый выравнивате и осветляет лицо. 😃

КарасИра

Покажу одну фотографию уличную, одну из последних. Из косметики здесь только тушь и возможно чуть румян. 😈
http://picasaweb.google.com/lh/photo/iLxUmQq_z0k12kMJ6Pf6OQ?feat=directlink

Что-то у меня не открывается это фото. 😈 Или помимо радикала сегодня везде глючит? 😡

Маргомаргарита
Tatianka Z
читать дальше

Tatianka Z, если Вы все больше склоняетесь к Deep Autumn, то почему мы не видим этих цветов на представленных фото? 😊

Да, по-моему Tatianka Z интуитивно выбирает как раз цвета Deep Winter,но считает их осенними? 😂

SylviaS

Сравните теплый и холодный желтый:
Холодный светло-желтый выравнивате и осветляет лицо. 😃

+1!

А вообще такой желтый как мы видим справа еще не каждой "Осени" подойдет. 😃

VeneRa

SylviaS вы знаете, вот и в жизни ведь также путаюсь с цветом волос, когда русые, когда русые с рыжиной, как хамелеоны, причем чистые и грязные тоже совсем разных оттенков, может я поэтому и метаюсь между осенью и летом, а брови рыжиной мгут отдавать, потомучто на бровях татуаж 5 летней давности, который выгорел и осталась небольшая краснота, которую ловит фотоаппарат

Может, попробовать сделать фото в тех условиях, что фото глаза и половины лица? 😃
У меня фотки Tatianka Z открываются, а ваши по-прежнему глючат. 😕

Авторы
Теги
Упоминания