Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ляличка

Оффтоп
Марго, гляньте пожалуйста на конец моей цитаты от Оксаны. Там действительно стоит неприличное слово? Shocked

Laughing Laughing Laughing

Стоит да еще как. Smile Хорошо, что не все знают английский язык! Wink

Маргомаргарита

С администрацией сайта я договорюсь об открытии такой темы.

Все гораздо проще. Cock
Нужно в МОДНОМ ГАРДЕРОБЕ нажать на кнопочку "НОВАЯ ТЕМА". И все.
Тот кто отрыл тему, может любое свое сообщение выставить в заглавное.
Пробуй у тебя получится Oppa! Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

Ляличка

Маргарит, Мега!

А кто нибудь может вырезать весеннюю и тег повесить, а то ведь потеряется Sad

REVLON, lipstick Apricot Fantasy.

Единственная

Маргомаргарита

читать дальше

Все гораздо проще. Cock
Пробуй у тебя получится Oppa! Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

Спасибо, Единственная!!!!! Kissing For you!

Ляличка

Оффтоп
Марго, гляньте пожалуйста на конец моей цитаты от Оксаны. Там действительно стоит неприличное слово? Shocked

Опа, а как так получилось Shocked Shocked Shocked

kate29

А для лета везде пепельные и каштаново-пепельные рекомендуют. Значит летнего оттенка рыжего не бывает? А как же тогда аксиома, что рыжий идет всем. главное правильно выбрать оттенок?

Не обязательно цвет волос для Лета должен быть пепельный. Он может быть платиновый (скандинавский), жемчужный (чуть розоватый), нейтрально-русый. Главное, чтобы в нем не было желтизны. И НИКАКИХ РЫЖИХ! Рыжий цвет волос вообще редко кому идет, а Лету противопоказан.

Единственная
Ляличка
читать дальше

Опа, а как так получилось Shocked Shocked Shocked

Так было всегда, но из деликатности я молчала, думала никто не обратит на это внимание. Smile

Единственная, девочки, какое название для подтемы было бы наиболее отражающим суть?

"Определение цветотипов", "Цветотипирование" или какое-то другое? Rolling Eyes

Единственная

Oppa! Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

+100! У Вас наметанный глаз, ангельское терпение и Вы самая отзывчивая, никогда не оставляете сообщения без внимания For you!

Ляличка
Единственная
читать дальше

+100! У Вас наметанный глаз, ангельское терпение и Вы самая отзывчивая, никогда не оставляете сообщения без внимания For you!

Ляличка, спасибо! Kissing For you! Вот чего чего, а на это у меня точно хватает терпения. Smile Наверное потому ко мне обращаются за мнением по поводу цветотипа и подходящей одежды осиночки и в личку.

n_osinceva

И НИКАКИХ РЫЖИХ! Рыжий цвет волос вообще редко кому идет, а Лету противопоказан.

+1!

kate29

Кто-нибудь красился такой краской? Летний цвет, но боюсь мне плохо будет , хотя как он еще на рыжие пряди ляжет... на фотохостинг → Вот этот мне больше нравиться, очень теплый? на фотохостинг →

Оба цвета подойдут Лету, но первый беспроигрышней (если Вы конечно Лето и не очень темное). Однако хочу Вас предостеречь от разочарований: если Вы будете красить волосы самостоятельно, то желтый оттенок Вам обеспечен. Чтобы избавиться от него, профессиональные парикмахеры используют фиолетовый корректор и разные другие премудрости.

Девочки! Для получения нужного вам оттенка обращайтесь к профессиональным парикмахерам-колористам! Они окрасят Ваши волосы точно в тот цвет, который Вы выберете, предварительно сделают пробы на одной пряди в незаметном месте.
Самостоятельный выбор краски и окрашивание - это кот в мешке. Денег потратите не меньше, а разочарований приобретете много.

Проверено на личном опыте перевоплощения в пепельную блондинку. Получился темно-болотный цвет:shock: Восстановление волос заняло больше года.

n_osinceva

Девочки! Для получения нужного вам оттенка обращайтесь к профессиональным парикмахерам-колористам! Они окрасят Ваши волосы точно в тот цвет, который Вы выберете, предварительно сделают пробы на одной пряди в незаметном месте.
Самостоятельный выбор краски и окрашивание - это кот в мешке. Денег потратите не меньше, а разочарований приобретете много.
Проверено на личном опыте перевоплощения в пепельную блондинку. Получился темно-болотный цвет:shock: Восстановление волос заняло больше года.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом наложения одной краски на другую.
К примеру я покрасилась дома краской одного производителя, а затем решила пойти в салон и покрасить волосы профессиональной краской. Возьмется ли новая краска и получится ли тот оттенок, который был выбран в салоне?

Единственная

Все гораздо проще. Cock
Пробуй у тебя получится

Действительно легко. Пока открыла подтему со своим названием, но жду других предложений.

Маргомаргарита
Единственная
читать дальше

Действительно легко. Пока открыла подтему со своим названием, но жду других предложений.

Супер! Kissing Название очень точное!
И в темку уже 17 раз заглянули Smile. Было б здорово, создать там вначале пособие для новичка в цветотипах. Раньше тег был цветотип чайникам. что то наподобие темы на израильском форуме, но лучше?
Может описать систему по которой тестируем?

Авторы
Теги
Упоминания