Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Ляличка

Оффтоп
Марго, гляньте пожалуйста на конец моей цитаты от Оксаны. Там действительно стоит неприличное слово? ⁉

😂 😂 😂

Стоит да еще как. 😃 Хорошо, что не все знают английский язык! 🙃

Маргомаргарита

С администрацией сайта я договорюсь об открытии такой темы.

Все гораздо проще. 😏
Нужно в МОДНОМ ГАРДЕРОБЕ нажать на кнопочку "НОВАЯ ТЕМА". И все.
Тот кто отрыл тему, может любое свое сообщение выставить в заглавное.
Пробуй у тебя получится 😊 Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

Ляличка

Маргарит, 🙉

А кто нибудь может вырезать весеннюю и тег повесить, а то ведь потеряется 🙁

REVLON, lipstick Apricot Fantasy.

Единственная

Маргомаргарита

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все гораздо проще. 😏
Пробуй у тебя получится 😊 Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

Спасибо, Единственная!!!!! 😘 💟

Ляличка

Оффтоп
Марго, гляньте пожалуйста на конец моей цитаты от Оксаны. Там действительно стоит неприличное слово? ⁉

Опа, а как так получилось ⁉ ⁉ ⁉

kate29

А для лета везде пепельные и каштаново-пепельные рекомендуют. Значит летнего оттенка рыжего не бывает? А как же тогда аксиома, что рыжий идет всем. главное правильно выбрать оттенок?

Не обязательно цвет волос для Лета должен быть пепельный. Он может быть платиновый (скандинавский), жемчужный (чуть розоватый), нейтрально-русый. Главное, чтобы в нем не было желтизны. И НИКАКИХ РЫЖИХ! Рыжий цвет волос вообще редко кому идет, а Лету противопоказан.

Единственная
Ляличка

Опа, а как так получилось ⁉ ⁉ ⁉

Так было всегда, но из деликатности я молчала, думала никто не обратит на это внимание. 😃

Единственная, девочки, какое название для подтемы было бы наиболее отражающим суть?

"Определение цветотипов", "Цветотипирование" или какое-то другое? 🙄

Единственная

😊 Думаю ты самая лучшая хозяйка для такой темы!!!!

+100! У Вас наметанный глаз, ангельское терпение и Вы самая отзывчивая, никогда не оставляете сообщения без внимания 💟

Ляличка
Единственная

+100! У Вас наметанный глаз, ангельское терпение и Вы самая отзывчивая, никогда не оставляете сообщения без внимания 💟

Ляличка, спасибо! 😘 💟 Вот чего чего, а на это у меня точно хватает терпения. 😃 Наверное потому ко мне обращаются за мнением по поводу цветотипа и подходящей одежды осиночки и в личку.

n_osinceva

И НИКАКИХ РЫЖИХ! Рыжий цвет волос вообще редко кому идет, а Лету противопоказан.

+1!

kate29

Кто-нибудь красился такой краской? Летний цвет, но боюсь мне плохо будет , хотя как он еще на рыжие пряди ляжет... на фотохостинг → Вот этот мне больше нравиться, очень теплый? на фотохостинг →

Оба цвета подойдут Лету, но первый беспроигрышней (если Вы конечно Лето и не очень темное). Однако хочу Вас предостеречь от разочарований: если Вы будете красить волосы самостоятельно, то желтый оттенок Вам обеспечен. Чтобы избавиться от него, профессиональные парикмахеры используют фиолетовый корректор и разные другие премудрости.

Девочки! Для получения нужного вам оттенка обращайтесь к профессиональным парикмахерам-колористам! Они окрасят Ваши волосы точно в тот цвет, который Вы выберете, предварительно сделают пробы на одной пряди в незаметном месте.
Самостоятельный выбор краски и окрашивание - это кот в мешке. Денег потратите не меньше, а разочарований приобретете много.

Проверено на личном опыте перевоплощения в пепельную блондинку. Получился темно-болотный цвет:shock: Восстановление волос заняло больше года.

n_osinceva

Девочки! Для получения нужного вам оттенка обращайтесь к профессиональным парикмахерам-колористам! Они окрасят Ваши волосы точно в тот цвет, который Вы выберете, предварительно сделают пробы на одной пряди в незаметном месте.
Самостоятельный выбор краски и окрашивание - это кот в мешке. Денег потратите не меньше, а разочарований приобретете много.
Проверено на личном опыте перевоплощения в пепельную блондинку. Получился темно-болотный цвет:shock: Восстановление волос заняло больше года.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом наложения одной краски на другую.
К примеру я покрасилась дома краской одного производителя, а затем решила пойти в салон и покрасить волосы профессиональной краской. Возьмется ли новая краска и получится ли тот оттенок, который был выбран в салоне?

Единственная

Все гораздо проще. 😏
Пробуй у тебя получится

Действительно легко. Пока открыла подтему со своим названием, но жду других предложений.

Маргомаргарита
Единственная

Действительно легко. Пока открыла подтему со своим названием, но жду других предложений.

Супер! 😘 Название очень точное!
И в темку уже 17 раз заглянули 😃. Было б здорово, создать там вначале пособие для новичка в цветотипах. Раньше тег был цветотип чайникам. что то наподобие темы на израильском форуме, но лучше?
Может описать систему по которой тестируем?

Авторы
Теги
Упоминания