Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

| Скан

Если можно отсканировать, было бы очень неплохо) Мне понравился лось и битва богатырей) Спасибо)

| Re: Скан
Zabka

Если можно отсканировать, было бы очень неплохо) Мне понравился лось и битва богатырей) Спасибо)

Завтра у сына отсканирую и выложу.Мне тоже битву вышить захотелось.

Nagaina Если скан будет хорошей я лося попробую перенабрать( будет небольшое окно на работе) 😃

А мне павлин приглянулся )). Может найдутся желающие перенабрать.

А мне если можно, лебедя отсканируйте, пожалуйста.

Битва богатырей очень интересная схемка. Павлина можно вышить бисером.

Девочки, я могу попробовать перенабрать павлина, если скан будет хороший. Быстро не обещаю - в работе три схемы, да еще и основная работы (гы-гы), но павлин приглянулся, т.ч. если более бысытрых желающих не появится, то павлина заберу.

Сканы в студию)))

| Re: Грустно( Zabka, Сен 05, 2014
Zabka

Хочу поделится своим большим разочарованием... Понравилась мне очень такая схема - на фотохостинг → все что я раскопала в интернете было маленького размера или кусочки, перенабрать не получалось. Нашла на галлерее такую схему в продаже, купила, хотя и стоила она не дешево... Понятно что не оригинал а перенабор... Но я наивная думала что перенабор это точная копия оригинала, ладно цветовая гамма может не совсем соответствовать, это еще исправить можно. Получила, радовалась, перенабрала (люблю вышивать с монитора) и тут пришел ОН((( Облом((( Перенабор на 77 цветов, цвета не выдержанны, есть зеленый цвет которым обозначено всего 4 крестика, просто поменять цвета не получается, так как схема перенабрана очень приблизительно... Короче я страшно расстроилась( И деньги заплатила и работой обзавелась на ближайшие недели две( Попытаюсь исправить (читай - заново перенабрать(((() Вот для примера одинаковые кусочки оригинала схемы и перенабора( Зарекусь покупать(((

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а можно полюбопытствовать, у кого купили павлина? тоже хотела покупать

| Re: Грустно( Zabka, Сен 05, 2014
Zabka

Но я наивная думала что перенабор это точная копия оригинала,

Дорогие мои,оригинал продан давным-давно за очень большие деньги частному лицу ,ценителю прекрасной сохранности бумаги и таланта художника (успела начитаться восторгов коллекционеров этих схем,ни один для вышивки не покупал). Так что все схемы это попытки делать его с трех фото презентации аукциона.Кто как умеет тот так и делает.Кто-то в 40 цветов уложится,а кому-то и 100 мало.Так что смотрите не только на картинку,но и на то кто автор.

rozalena а можно ссылку на источник такой информации, очень интересно

tanyad58, Сен 08, 2014
tanyad58

rozalena а можно ссылку на источник такой информации, очень интересно

павлина еще можно найти на сайте с неприличным названием 😃 ,там долго висит лот даже если продан. А информацию от коллекционеров встречаются картинки со страницами покупателя в которых они рассуждают что да как читаю,ссылки сохранять мне ни к чему.Схемы все равно защищены от копирования,интерес чисто почитать зачем купил.

rozalena а как можно прибрести вашу схему? меня интересует музыкант с детьми

Авторы
Теги
Упоминания