Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Schalom

Добрый день всем!

Может кто-нибудь меня выручить?
Ситуация дурацкая и безвыходная одновременно.

У меня стоит уже год Астралюкс 9910, совершенно новая в коробочке. Я её купив, посмотрела, полюбовалась и убрала в шкаф, т.к. не до шитья было. А инструкцию полистала и не убрала. Что было дальше? Ремонт, в дебрях которого инструкция исчезла бесследно.

Пыталась найти в интернете и скачать - мой старый комп., собранный кем-то вручную не открывает все эти файлы, а спрашивает с помощью какой программы данный файл был сделан, чего я, естественно, не знаю.

М.б. где-то есть инструкция к 9910 НА ЛИСТАХ? Просто переслать на почту, как когда-то мне прислали инструкцию на телефон.

Заранее благодарю за любую информацию.

Инструкцию можно скачать на оф. сайте:
http://www.astralux-shop.ru/support_AstraLux
Файлы там в формате .pdf, который открывается программой Adobe Reader.
Программу можно скачать тут:
http://get.adobe.com/reader/otherversions/
или
http://www.izone.ru/text/pdf/adobe-reader.htm
Посмотрите только, какая у Вас операционная система,
нужно в выпадающем окошке выбрать свою операционку.

Гм... только в списке инструкций нет машины 9910, есть - 9810

na_taliia

Уважаемые посетители форума, если у кого-то есть инструкция к швейной машине "Подольск-142" или идентичной ей поделитесь пожалуйста! Купили б/у машину без инструкции, не со всем могу разобраться!
na_tusik@ukr.net
Заранее благодарна.

У меня была такая, поищу инструкцию, если не выбросила... Спрашивайте, что не понятно, отвечу. Шила на ней долго...

| Инструкция для швейной машины Elekta

Всем привет!
Досталась в "подарок" японская швейная машинка Elekta, но к сожалению инструкция только на англ.языке.
Может у кого нить буть есть инструкция к данной моделе.
Буду ООООООчень благодарна.
😃

| Ищу инструкцию janome 1818

или похожую модель.
можно скан

| инструкция janome 1818

Kseniya77
тоже ищу на русском. Есть на английском - надо?

| машинка кёллер

Помогите пожалуйста найти к швейной машинке кёллер KL 53-2 инструкцию

Нет ли у кого инструкциии к оверлоку pfaff hobbylock 2.0?

| Помогите найти инструкцию!!!!

Здравствуйте!!!
Мечтаю научиться шить!!! Выпросила у знакомой швейную машину...Но никак не могу в ней разобраться. Спросить не у кого, инструкции нет, пыталась найти в интернете, но не смогла.... Теперь машина есть, но могу на нее только любоваться!!!! 🙁 Помогите, пожалуйста!!!!
Машинка называется EMPISAL , модель 5060, Super Stretch

да в интернете действительно нет ничего....так что помочь не могу... 🙁

Может, она похожа на другую машину, к которой есть инструкция?

orely84

Может, она похожа на другую машину, к которой есть инструкция?

фотографию машины (в хорошем качестве!) выложите, тогда можно опробовать что-то объяснить

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А вот моя Текстимка.

"""Ищу инструкцию к распошиву промышленному
TEXTIMA
91г. выпуска
serial № 13345440
Masch.-Nr. 9099
klasse 8432/2010-45
вот это все написано на задней планочке. Буду очень признательна любой помощи."""

Осиночки, дорогие, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

У Вас фотоаппарат есть, кроме мобильного. Или освещения добавьте, пожалуйста. На верхнем регуляторе натяжения не хватает тарелочек. Пластина нитенаправительная погнута. Больше ничего не разгляжу.
Не знаю, поможет, или ещё больше запутает: http://perevalov.ru/basics/40.htm
Базовая информация по современным плоскошовным машинам.

Ну честно говоря это фотоаппарат, просто я фотограф не очень 😳
Дело в том, что машина досталась после бывшего руководителя, а ему она досталась тоже б/у. Купить то он ее купил, а работать не работал, да еще она маслом была залита очень сильно.
Вот дня три как собрали стол, поставили голову, а с какой стороны к ней подойти не знаю. Она после переезда, боюсь как бы что не повредилось. Сначала почистим, потом попробуем пошить. Ну а если не пойдет, вызовем мастера. Хотя я уже интересовалась,и два человека отказались, сказали что такие динозавры реставрации не подлежат 🙄
SergeyK спасибо вам большое за ссылку, там довольно таки все понятно.

Удачи Вам. Озвучьте, пожалуйста, когда запустите, Ваши впечатления от машины. И, если можно, размер машины на уровне столешницы (без выступающего шкива), длину и ширину.

Авторы
Теги
Упоминания