Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Помогите пожалуйста, у меня оверлок называется - 151-4Д Вологодского оптико-механического завода, покупала в начале 90, потеряла инструкцию и как заправить нитки не помню. Может у кого-нибудь есть?

<поиском нужно хотя бы пытаться пользоваться. модератор>

Спасибо! 😳

Ковровый оверлок GEMSY GEM 20-2B!!??

🙄 Не знаю насколько в тему мой вопрос....если кто что знает - помогите пожалуйста, люди добрые 😂
Собственно проблема: есть ковровый оверлок марки GEMSY GEM 20-2B, но нет инструкции на него - (у меня новая работа - в строительном супермаркете оказываю услугу обработки края 😃)работодатель на мои жалкие попытки выпросить инструкцию на него и обьяснить как он правильно заправляется - ответил - Ты швея ты и разбирайся! О механике - даже слышать не хочет! 😡
Нитку оверлок рвет безбожно,хотя стоит специальная нить, не могу отрегулировать частоту стежка 😡
Вопрос может быть кто-нибудь имеет инструкцию на него или знает что-где у него - пожалуйста, расскажите !!!
А то перерыла весь инет ничего нет 🙁

Подскажите про инструкцию к Ягуар 281 кто знает пожалуйста!!!!

Швейная машина privileg

Досталось мне недавно это чудо техники,а как её эксплуатировать - не знаю...мож есть у кого инструкция??я всегда работала на обычной машинке с одним швом,а тут их вроде много,а как намотать шпульку и пр..расскажите))) 😊

Эта машинка у нас в России не продавалась, поэхтому инструкции на русском языке нет, а вот на немецком в инете гдето видела, да и машикой в Германии пользовалась, очень проста в эксплуатациии и хороша в работе.

Подскажите пожалйуста. вот есть такая штука 😃 (лежала с незапамятных времен). Соответственно ни названия, ни инструкции ничегг не осталось 🙁 .
Дело в том что сейчас жду ребеночка и вздумала нашить пеленок. соответственно края нужно обрабатывать, сестра говорила что она обрабатывала этим оверлоком (18 лет назад) 😈 .
Подскажите пожалйста как с ним работать. Просто я ни разу не работала с оверлоком. я даже не представляю куда нитки то надо вставлять 😳 . Может был у кого такой или знаете. Очень нужна ваша помошь, так как такой информации больше нигде не могу взять кроме как здесь. Заранее спасибо. 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Матрена1, Вы нарушаете п.4.5 Правил

Запрещено заводить одну и ту же тему в разных форумах. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, ее заметят и с удовольствием обсудят в форуме соответствующей тематики. Все повторные темы удаляются с вынесением штрафных баллов. Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.

Ищу инструкцию к JANOME TM2016!

Перерыла почти весь интернет, проверила все указанные здесь ссылки - ну нигде нет 🙁 Видимо, модель старая. Пожалуйста!!! Дайте волшебную ссылочку или вышлите, у кого есть! А то приходит в голову только один вариант - в METRO перефотографировать (весной была распродажа, не знаю как сейчас). Но за это там можно такой ай-ай-ай схлопотать...

девочки купила с рук джаноме 900 распошивалку, а инструкции нет, если у кого есть скинте пожалуйста. если в москве могу взять навремя и отксерить...очень нужно!!!!

St.Elena

девочки купила с рук джаноме 900 распошивалку, а инструкции нет, если у кого есть скинте пожалуйста. если в москве могу взять навремя и отксерить...очень нужно!!!!

Попробуйте обойтись пока этим:

http://www.sewing-world.ru/description_pdf/manuals/Janome1000.pdf

Здравствуйте.

Вчера купили коверлок Dragonfly DF-857. В комплекте хорошая инструкция с цветными качественными картинками, но на английском языке. Всю ночь лазил по интернету, но инструкций на эту модель вообще не нашел. Конечно, за недельку я всё это для любимой жены переведу на родной русский (сканер + FineReader + Promt/Lingvo), но пробный перевод нескольких страниц выявил неприспособленность переводчиков к швейной тематике, т.е. придется помучиться.

Поэтому хотелось бы найти готовую инструкцию на русском. Подскажите, где можно скачать/купить ?

Ishma

Вчера купили коверлок Dragonfly DF-857. В комплекте хорошая инструкция с цветными качественными картинками, но на английском языке.
Поэтому хотелось бы найти готовую инструкцию на русском. Подскажите, где можно скачать/купить ?

Это копия коверлока Pfaff 4772 и эту инструкцию вы наверное сможете найти на русском.Русская инструкция на Dragonfly DF-857 если и существует то качество её будет значительно хуже английского оригинала.

| Оборудование-> инструкции к оборудованию

Нужна инструкция к оверлоку МКБ-1.Помогите. Буду очень признательна за помощь

Авторы
Теги
Упоминания