Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

спасибо большое за быстрый ответ!

Помогите с инструкцией к Singer 3815 A. Прошерстила весь инет - не нашла ничего. А инструкция у меня на французском (машинка дареная). Если у кого есть - поделитесь на мыло: kolomashka@mail.ru . Заранее спасибки 😋

Очень нужна инструкция к оверлоку "Jaguar 055"! Есле у кого есть ,пожалуйста,пришлите ссылку или сам файл на почту pluhandius@rambler.ru.

Девушки, помогите, пожалуйста, потеряла инструкцию по оверлоку GEMSY RXM 4D. У кого есть возможность выложите ее.

Девочки , выручайте. Купила оверлок JASMINE GN1-2D. Получал муж, посмотрел инструкция на русском есть. Вечером гланула, ужас, ничего не понятно, схемы вдевания нитей нет, какие-то запчасти в коробке.
Помогите, кто может!!!!

| Re: JASMINE GN1-2D
elchel

Помогите, кто может!!!!

Загляните в эту тему: http://club.osinka.ru/topic-24770 , может найдете там что-нибудь полезное.

techsupport
Спасибо за оперативный ответ. Теперь хотя бы понятно как он должен выглядеть в натуре. Позвонила в магазин они уже готовы забрать оверлок, лишь бы я им больше не звонила т.к. сами не знают как его собирать и заправлять. Может сдать?
Но деньжат на более дорогой сейчас нет. Девочки , жду совета, не оставьте меня в долгих раздумьях

elchel, вот схема заправки Вашего оверлока, мелковата только...

Всем огромное спасибо за помощь!

Помогите пожалуйста) Мне отдала мама машинку singer 9044, без инструкции и без дополнительных лапок и т.д. Мне бы инструкцию к ней и что она может) Выложите пожалуйста если есть.

всем добрый день.
я у вас новенькая. походила по темкам, но не нашла того, что искала.
пожалуйста, помогите найти инструкцию к оверлоку Gemsy Gem 300 на английском или руссском (а вдруг) языке. Мама потеряла инструкцию и забыла вообще как пользоваться оверлоком 😑 а в инете мне ничего не удалось найти 🙁 сайт производителя, который нашла в ваших темках, не грузится вообще 🙁

спасибо за помощь

mamaLery

пожалуйста, помогите найти инструкцию к оверлоку Gemsy Gem 300 на английском или руссском (а вдруг) языке.

Если я не ошибаюсь, то это одна из копий оверлока Jaguar 087.В таком случае вам подойдет инструкция от Jaguar или его копий. В прошлые годы только ленивый его не копировал. 😃

Нет ли у кого-нибудь инструкции к Бразер иннов-ис 900 на русском языке? Очень буду благодарна.

rutech1

спасибо. на первой страничке темы нашла и скачала инструкцию от Jaguar 087ю отнесу, пусть мама пробует 😃

Помогите пожалуйста, люди добрые и злые. Приобрела машинку Jaguar mod. 312. Купила с рук. А руководство пользователя соответственно не прилагалось 🙄 Если у кого есть, сбросьте плиз. В ответ помогу чем смогу. Заранее спасибо.

А соответствующую для Вашей просьбы тему за Вас модератор должен поискать?

Авторы
Теги
Упоминания