Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Re: Лада
Андрей Анатолльевич

Вот сайт на котором описаны машины Лада www.remont-shvejnyh-mashin.com

спасибо за сайт .она. более подобна на Оршу.модели 121 .я не встречал даже на сайте производителя .со старыми машинами не сталкивался интересует заправка верхней нити .если кто-то на рисует заранее благадарю
== на фотохостинг →

sv161, Мар 14, 2015

Уже скинули

| Паннония

Помогите с инструкцией к машинке Pannonia 56. Заранее Спасибо!

| Панония niiil, Мар 18, 2015

Вот сайт на котором описана машина Панония 50 класс www.remont-shvejnyh-mashin.com Просьба, при просмотре статей, нажимайте на рекламные блоки, это ваша плата, мне, за полученную вами информацию.
За каждый ваш клик, рекламного блока, ГУГЛ, платит мне 0,01 $,

| Family ML 244 D

Осиночки,пожалуйста, помогите найти инструкцию к оверлоку Family ML 244 D.Очень надо, купила с рук, думала скачаю в инете, а иформации вообще нет как настраивать швы.буду очень благодарна

Помогите найти инструкцию к оверлоку ГДР-8514

| Re: Family ML 244 D
masyanya252525

Осиночки,пожалуйста, помогите найти инструкцию к оверлоку Family ML 244 D.Очень надо, купила с рук, думала скачаю в инете, а иформации вообще нет как настраивать швы.буду очень благодарна

Я вчера купила такой оверлок, могу сфотографировать инструкцию.

| инструкция к оверлоку Family ML 244 D. kysa87, Май 09, 2015

Пожалуйста, может есть у кого инструкция к оверлоку Family ML 244 D. Мою дети в печке сожгли.....Заранее огромное спасибо!!!!

jul@, Авг 13, 2009

вам помогли с инструкцией? у меня таже проблема.

Доброго дня.Получила в наследство швейную машину janome TM2016 ,а
вот инструкции нет.Помогите пожалуйста ее найти .

galcha64, Май 27, 2015
[quote="galcha64"]

Доброго дня.Получила в наследство швейную машину janome TM2016 ,а
вот инструкции нет.Помогите пожалуйста ее найти .или отправьте на элект адрес galinakalinina64@mail.ru

| инструкция к оверлоку family ML244D kysa87, Май 09, 2015

Здравствуйте. А не могли бы и мне прислать инструкцию. К сожалению, у меня такая же проблема, взяла оверлок у подруги, а инструкция у нее не сохранилась.

mia_cat, Май 29, 2015

У меня сюда не получается добавить фото, найдите меня в контакте. Иришка Демина, г. Орел

| инструкция к швейной машинке BROTHER XL-5340

Здравствуйте! Очень нужна инструкция к швейной машинке BROTHER XL-5340 на русском языке. Есть только на английском, но я в нем не сильна.Буду благодарна за любую помощь)

| Singer 16K33

Авторы
Теги
Упоминания