Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

techsupport, Фев 01, 2014
techsupport
ТаЯ777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Близнец, копия, очень похожая машина и т.п.

Поняла. А инструкции значит должны быть похожими? Я тут нашла похожую ( цифры при поиске не вставляла, только название Singer Stylist.). Но не на русском.Подскажите пожалуйста : Вы на сайте не встречали к ней инструкцию на русском? или какой номер модели нужно ввести , чтоб найти ?

ТаЯ777, Фев 01, 2014
ТаЯ777

Вы на сайте не встречали к ней инструкцию на русском? или какой номер модели нужно ввести , чтоб найти ?

Не припоминаю...

Попробуйте ввести 884.

techsupport

Попробуйте ввести 884.

Спасибо большое, буду искать 🌸 🌸 🌸

techsupportСпасибо вам за подсказку , нашла !!!! 1 в 1 ---название машинки как вы написали а №834 😃 Теперь попробую найти инструкцию на русском (от моей машинки руководство похоже очень на то, даже картинки частично от Singerovskoi).

Уважаемые знатоки,подскажите как управляться с этим зверем -машина ремесленная 1022 МЗР-1 "ВIКА-1". Если у кого-нибудь есть инструкция , буду очень признательна. Досталась по наследству, хочу узнать , для чего она. В машинке стоит такая здоровенная игла, что мне кажется она шитья толстых тканей, кожи. Я права?

| Помогите

Всем здравствуйте! Я незнаю куда тут обратиться. Мне по наследству досталась швейная машина brother vx 2080. Но для нее нет инструкции. Может у кого нибудь имеется. Буду очень благодарна, всем кто сможет помочь. Заранее спасибо!

| помогите найти инструкцию singer 1862

всем привет. помогите пожалуйста, найти инструкцию к машинке SINGER 1862 или отправьте мне на почту ПОЖАЛУЙСТА... 📌 📌 📌 📌

| Re: помогите с инструкцией
| Re: помогите с инструкцией flymammy, Апр 28, 2014
| Очень нужна инструкция

Дорогие Осиночки, может у кого-нибудь завалялась дома инструкция к швейной машинке Toyota quilt m5, очень нужна. Я очень хочу начать шить, а инструкцию потеряла с переездами. А в Интернете все перелапатила, нету. Заранее спасибо

В самом низу файл pdf

Milen, спасибо. Эту инструкцию я тоже нашла, но она к другой модели. Я сверяла со своей, не подходит. Но все равно спасибо. Может придется мастера вызвать.

Добрый вечер!
Нашла в интернете инструкцию к оверлоку White Speedylock differential 1600, но только на английском языке.
Очень прошу помочь с определением "родственников" этой модели, чтобы можно было прочитать на русском и понять, как она работает.
Вот как выглядит модель:

Буду благодарна всем за советы. 😘

здравствуйте! подскажите может у кого-то есть инструкция к singer 972 на русском языке? никак не могу разобраться с машиной 🙁

Авторы
Теги
Упоминания