Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте!Машинка Dragonfly 218, инструкция к ней есть,но к огромному удивлению в этой инструкции не описано как переключиться во второй ряд стежков.Если кто знает,плиз,подскажите 😏

Подскажите, где найти инструкцию к машинке зингер модель 6242 1990 года выпуска

Девочки и мальчики, добрый день!
Подскажите, есть у кого-нибудь инструкция к оверлоку Necchi 670-150?
Мою собака всю раздербанила и пережевала пока я была на работе. Попыталась поискать самостоятельно, но с рабочего компа большинство адресов блокируется.
😳 Помогите, пожалуйста, а? 😳

От Boutique, например, скачайте: http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=1094. Это «изделие» под самыми разными марками с косметическими отличиями продаётся, именно родную инструкцию искать смысла нет, тем более, что и инструкции от них тоже все на одно лицо.

Давно ищу на русском языке инструкцию к распошивалке GK357 , пока все постигается методом тыка, но за машинку сажусь не очень часто, а потом все забывается, хорошо бы мануал все-таки иметь. На испанском или итальянском есть, даже на английском не удосужились положить.

Доброго дня) Откликнитесь пожалуйста, у кого есть инструкция для Brother XL-5020. Перерыла инет, обещают - а на самом деле ссылки все пустые. Очень бы надо. Спасибо заранее!

Есть ли у каво инструкция на швейную машинку Medion md-11836 .
Сообщите пожалуста !

давно писали про инструкцию к Dragonfly DF 857 Coverlock, если актуально можно и мне взглянуть

День добрый всем . Ищу уже давно информацию про свою машинку
Шьёт хорошо , но нет инструкции . Недавно "обидела" её жестким пошивом рекламного банера ... без инструкции не пойму , почему не шьёт . Может , ещё у кого есть такая , поделитесь своим опытом настройки ...Спасибо !

Добрый день.
Ищу инструкцию к своей Зингер.
Вот такой: http://s020.radikal.ru/i707/1212/00/04444980e729.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1212/eb/e013dbeff45d.jpg

Инструкция от похожей машинки у меня есть, но, увы, не все понятно,у моей немного отличаются натсройки.

пожалуйста,кто может помочь инструкцией на 378 класс.

Здравствуйте! Может кто пользуется парогенератором "morphy richards"? На рисунке наполовину понятно , но хотелось поподробнее. Инструкция у меня на английском.

Доброго дня, Осинки. Давно ищу инструкцию на Singer 9806C. Кто чем может помочь буду благодарна. Спасибо за участие. 🙄

| Oверлок Astra D720

Доброго всем дня! Дорогие друзья, у кого оверлок Astra D720? У меня такой оверлок, но вот беда - утеряла инструкции по применению( Появился малыш и теперь пришла пора пользоваться оверлоком, хочу шить для малыша! Но никак без инструкций( Стоит у меня на столе, а нити заправить не могу:( Помогите,пожалуйста! Может, у кого-нибудь такой-же оверлок и есть инструкции? Заранее большое спасибо!

| Re: Oверлок Astra D720 АнгелинаМ, Янв 22, 2014
АнгелинаМ

Доброго всем дня! Дорогие друзья, у кого оверлок Astra D720? У меня такой оверлок, но вот беда - утеряла инструкции по применению( Появился малыш и теперь пришла пора пользоваться оверлоком, хочу шить для малыша! Но никак без инструкций( Стоит у меня на столе, а нити заправить не могу:( Помогите,пожалуйста! Может, у кого-нибудь такой-же оверлок и есть инструкции? Заранее большое спасибо!

у меня Astra 820D. если хотите напишите в личку почту, я на выходныхх сфотаю инструкцию и пришлю 😃

Авторы
Теги
Упоминания