Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Вязальный мир

Спасибо, уже нашла на английском. Оказывается, гугл в этом плане намного лучше яндекса.

Яндекс: "Мы всё найдём"
Гугл: "А ничего и не терялось" 😈

| инструкции к оборудованию

Где можно найти инструкцию к 4-ниточному бытовому оверлоку Alfa-Lock 740 DS ? или к аналогичной модели?

Извините за беспокойство, нашла инструкцию для оверлока Merrylock 005. Такое впечатление, что никто помогать и не собирался.

| Ищу инструкцию к детской швейной машинке

Извиняюсь сразу ,если пишу не в тот раздел. Недавно купила дочке детскую швейную машинку, дочке 5 лет и хочет учиться шить. Ну и инструкцию потеряли. Вдруг у кого-то дома такая же есть, буду очень благодарна за скан инструкции.

Здравствуйте. Помогите. пожалуйста, найти инструкцию к этой Джаномке.

Машинку подарили моей подруге, а инструкции нет. Не знаем даже что за модель. Может, у кого-то из вас такая же, и вы узнаете ее. И такая проблема у машинки, шьет очень мелким стежком. Может, подруга не так нитку заправляет. Так как не знаем модель машинки, не знаем как и регулировать, и другие функции.
Вот, фото машинки
Будем очень признательны, если поможете. Спасибо.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Mexaник, Фев 04, 2013
| оверлок

Достался мне по случаю оверлок GEMSY RXM 4D, а вот инструкции к нему нет, как заправлять ниточки не понятно, помогите пожалуйста кто может.

| Re: оверлок Леонида юлишна, Фев 15, 2013
| Re: Ищу инструкцию к детской швейной машинке Шпек, Фев 04, 2013
Шпек

Извиняюсь сразу ,если пишу не в тот раздел. Недавно купила дочке детскую швейную машинку, дочке 5 лет и хочет учиться шить. Ну и инструкцию потеряли. Вдруг у кого-то дома такая же есть, буду очень благодарна за скан инструкции.

Есть такая, завтра выложу...

| Инструкция к детской швейной машине

Всем доброго дня подскажите пожалуйста. Есть машина Харьков ХЗШМ М4, и три детали, которые вроде как должны быть устройством зиг-зага для этой машины. Но как их приладить совершенно не пойму. Инструкцию в сети найти не смог, даже фото с установленным на этой машине устройством зиг-зага нет нигде. Очень буду благодарен за любую помошь, возможно инструкция к машинке есть у кого?

Помогите кто может!!!
нужна инструкция к магине Siruba F007H W122-364 или TY-F007H-W122-356 Protex что впринципе одно и тоже... плоскошовные машины.... купила Sirubу, а инструкуии в комплекте нет... поскольку покупала за 400 км от моего города то получить инструкцию фактически не реально(машина куплена с рук б/у) ... 🙁

| Инструкция швейная машина 22 класс.

Инструкция швейная машина 22 класса.
Может быть, кому-нибудь пригодится.
Производственная швейная машина 22 класса.
Вот здесь

forest23, Фев 24, 2013
forest23

Есть машина Харьков ХЗШМ М4, и три детали, которые вроде как должны быть устройством зиг-зага для этой машины. Но как их приладить совершенно не пойму. Инструкцию в сети найти не смо

Инструкцию для зигзага искать бесполезно. Таковой не существует.

Сколь я помню, машина эта прямострочная. Специальных приспособлений для зигзага на эту машину мне не припоминается. Собирался когда-то ставить на нее или Ржев (клон) приспособление для зигзага от ПМЗ, но так и не собрался.

Авторы
Теги
Упоминания