Платье-зигзаг из Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать всем, кто хочет связать это замечательное платье с журнала Фильдар (№30, коллекции Весна-Лето 2010)! Перевод делала сама. Если вдруг что... то сильно не серчайте на меня. 😳 Я для вас старалась. 😏

схемы и диаграммы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за такой подарок. А всего журнала у вас случайно нет? или ткните носом где есть? 😳

Спасибо за темку! А мне интересно, можно ли этот узор вывязать вот таким зигзагом. Ну, чтобы не сшивать.

Ксения 35, У меня есть весь журнал. Но я , пока, только это перевела. 😳 Если найдутся желающие перевести-то выложу. Мне не жалко. 😃 😏

Kriista, Извините, не могу вам ответить. Я дебютант. Спросите у профи. 🙃

Машка78 Платье суперическое!!!!!
Стопроцентно буду вязать, но ближе к лету и из летних ниток.
Сейчас понаблюдаю, и если не будете пинать, поучавствую в обсуждении...
Kriista
Можно,попробовать по такому принципу:
в начале и конце прибавляется по 1-й петле, а в середине - три петли провязваютя вместе
НО: тогда получается низ уголком....

Девушки, будет желание поменять название - сделаем 😎

Лека-Бока

Машка78
Можно,попробовать по такому принципу:
в начале и конце прибавляется по 1-й петле, а в середине - три петли провязваютя вместе
НО: тогда получается низ уголком....

можно вязать от уголка, тогда низ будет ровный.
Я наверное именно так буду делать.

Девушки, я тоже обязательно буду вязать на лето. Только немножко со свитерами еще разгребусь. И как только, так сразу к вам 😃

Девочки, я тоже с вами, но попозже. Дите просит , но недовязов теплых куча 😳

какая красота!! Схемки - просто бесподобный помошник. Закончу недовязы и обязательно присоединюсь

Девочки, я с вами 🤗 Хочу без шва посредине - буду думать как лучше сделать 😃

Девочки, а кто какие нитки планирует взять? Я думаю, что с цветом можно поэксперементировать 😃

мне тоже интересно кто какие нитки берет, а в оригинеле какой мертаж интересно??
Машка78 а вы из каких вяжете?

Авторы
Теги
Упоминания