Хиты продаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Хочу показать вам свой хит продаж на 23 февраля. Как ни странно, это торт (среди мужчин тоже есть любители тортиков Cock).
Заказ, как это часто происходит перед праздниками, был о-о-о-о-о-очень срочный и большой. Поэтому я без особых излишеств...
Спасибо Утенку за хитовую идею!

на фотохостинг →

Осиночки, хочу и я свои пять копеек вставить. Я только увлеклась этим видом творчества, если често, то только две композиции сделала Embarassed , но знакомые просят повторить на бис именно эти миники (всё к 8 марта учителям, да воспитателям)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хочу и я показать свои хиты в этот раз. Наибольшей популярностью на 8 марта нынче пользуются желтые тюльпаны. " ой, сделайте пожалуйста, и именно желтенькие". Вот только часть:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А мне тут второй корпоративный заказ сделали. В четверг утром позвонили и попросили 19 маленьких букетика на пятницу вечер Shocked Сначала отказалась, но после уговоров взялась. Девчонки я чуть не умерла Smile В четверг села в 11 утра, закончила в пятницу в восемь часов вечера. Спала только два часа, и отвлекалась на дите: покормить, спать уложить, помыть, мультик поменять).Оказалось очень сложно, в следующий раз в такие сроки наверное не возьмусь. Еще ребенок хнычет, спать без меня не хочет, раза четыре укладывала, силы меня уже покидали, но я это сделала! Правда результатом не довольна Sad Привыкла всякую красоту наводить, а тут такая тупая штамповка без изюминки, даже и не знаю понравится ли одариваемым? Confused
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а у нас полюбились крокусы. из серии "нужно уже вчера"... после работы и ...до утра, и так три ночи подряд. чтобы хоть как-то себя порадовать, старалась делать хоть корзины разные... вот такие: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
так что у нас "рулят" крокусы!

В этот праздник и у меня случились заказы Cool
Несколько бутылок шампанского и вина с тюльпанами от Надюшки(Lightik ),коньякИ от Леночки(leonmaster) и по мелочи(чай-кофе-коробки конфет).И одиночные розы от Светы(sovusha) Wink
Девочки,спасибо вам огромнейшее Rolling Eyes
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Инга, хороши в ваших губерниях букетики! Особенно последнее фото понравилось. Вспомнились стародавние времена, когда девушки стояли на улице с корзинками и продавали маленькие букетики прохожим. В фильмах меня такие сцены всегда умиляли.

Спасибо! Вот так они и были выставлены на витрине, в большой корзине!

Мой конвейер в этот праздник состоял из таких миников:
на фотохостинг →
самое смешное, что эти - последние заказаны на субботу...еще не всех поздравили Smile)

Kengaru

самое смешное, что эти - последние заказаны на субботу...еще не всех поздравили Smile)

Почему то пошла ассоциация с Дедом морозом. Типа у нас форум Дедов Морозов и мы подарки разносим Laughing

Авторы
Теги
Упоминания