Женьшень: Мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям :)
Тема открыта до 30.10.2017 14:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
08.10.2009
Сообщ.
19955

Все о посылках (оформление, сроки) здесь

В свободное от работы время встречаемся в болталке Чай, кофе?

ПРИСТРОЙ участников закупки

МОЙ ПРИСТРОЙ одежда + обувь + разное

.
ВНИМАНИЕ Exclamation Об оплате отписываемся в ФОРМЕ

СОБИРАЕМ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ

Пели*ка*н - 70. Акции! СТОП, дозаказы до 13ч 20 октября

Любимая закупка - 87. Белье, купальники, колготки и носки для всей семьи СТОП, дозаказы до 14ч 20 октября

Сладости в Русских традициях - 2 СТОП 22 октября

ЛЛ-стайл - 2 отметила подтвержденное, обновила прайсы, дозаказы до 9ч утра 23 октября

Волшебная закупка (Си*ма-ле*нд) - 10 СТОП 23 октября в 14ч

Джастин - 2. Верхняя одежда для детей и подростков СТОП 23 октября

Трикотаж для всей семьи от Миши - 25 СТОП 24 октября

Ta*ger*ton - 7. Спортивная и повседневная одежда дозаказы принимаются до получения счета

Оптовый центр белья - 10

Правильные игрушки - 3

Контактные линзы и средства по уходу за ними - 20

Индустрия красоты - 2

Финмаркет - 22. Товары из Финляндии

Вкусный шоколад - 8

По*душка-так*са должны прийти на склад в ноябре. начнут принимать заказы в начале ноября, раньше отправить не могу.

.

ЗАКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ: ОПЛАЧИВАЕМ, ЖДЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА

Суммы к оплате и перечень выкупленного по закупкам в статусе оплачиваем Exclamation рассылаю в личку

Твин - 11. Верхняя одежда из Белоруссии

Спорт + обувь - 17 заказ на сборке

Волшебная закупка (Си*ма-ле*нд) - 9 оплачиваем Exclamation

Пледы Pa*te*rs - 8 в пути

Шапки Best - 4 в пути

Зонты Ори*он - 2 в пути

Обувь Ri*ek*er. Весна-лето 2018, предзаказ ждем счет на предоплату

Шапки Стил*ли*ни - 4, предзаказ поступление на склад в октябре 2017

.

ВСЕ, ЧТО ПОЛУЧЕНО И НАХОДИТСЯ У МЕНЯ оформлено отдельным постом ЗДЕСЬ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 263 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 269

Natalisa, Окт 12, 2017
Natalisa

Девочки. По джастину подскажите, плиз. У меня ребенка 135 рост. 134 или 140 заказывать? Как они по ростовке?

Я б 140 взяла. А там нет замеров?

Spicegirl, Окт 12, 2017

Spicegirl Замеры есть. Но живой опыт важнее.

Женьшень, Окт 12, 2017
Natalisa, Окт 12, 2017
Natalisa

Spicegirl Замеры есть. Но живой опыт важнее.

По опыту можно брать рост в рост, но дети ж растут, особенно, когда еще 135-140. Знакомые брали два пальто 170 роста на девочек 164 ростом. Одно достаточно широкое и длинновато оказалось, можно было брать и 164, замеры об этом тоже говорили, но побоялись. А второе хорошо подошло, меньше и не надо, замеры тоже совпадали и об этом говорили. Как-то так.
Я всегда брала с запасом, так как моя быстро росла. Но запас был всегда хороший.

Девочки, мне тоже по Джастину помогите, пожалуйста.
Мне надо два комбеза. Замерила сейчас девиц своих и никак не могу понять, какой размер взять Shocked

рост ОГ ДР
121 58 42/51 (от плеча/от шеи)
110 56 36/44

комбез такой http://jst**een.ru/catalog/product/kombinezon_detskiy_termofab_ME-601/

Палата№6

Девочки, мне тоже по Джастину помогите, пожалуйста.
Мне надо два комбеза. Замерила сейчас девиц своих и никак не могу понять, какой размер взять Shocked

рост ОГ ДР
121 58 42/51 (от плеча/от шеи)
110 56 36/44

комбез такой http://jst**een.ru/catalog/product/kombinezon_detskiy_termofab_ME-601/

Как-то ОГ большеваты, совсем в рост не попадают. На 110 я бы взяла 110/116, а вот на 121 даже не знаю, 122/128 может быть велик в плане длины тела. А 116/122, на сезон только хватит.
Из моих знакомых комбезы никто не брал тут.

Spicegirl, Окт 12, 2017
Spicegirl
Палата№6
читать дальше

Как-то ОГ большеваты, совсем в рост не попадают. На 110 я бы взяла 110/116, а вот на 121 даже не знаю, 122/128 может быть велик в плане длины тела. А 116/122, на сезон только хватит.
Из моих знакомых комбезы никто не брал тут.

да вот и я не пойму. Девицы у меня не плотные, обычные.
Меня больше смущает не объем в груди, т.к. там все-равно свободновато, а длина самого изделия (это с капюшоном что-ли? ) и длина рукава Hm...

Палата№6, Окт 12, 2017
Палата№6
Spicegirl
читать дальше

да вот и я не пойму. Девицы у меня не плотные, обычные.
Меня больше смущает не объем в груди, т.к. там все-равно свободновато, а длина самого изделия (это с капюшоном что-ли? ) и длина рукава Hm...

Там длина на рукав реглан, т.е от шеи, вроде нормально, А измерьте девочки от плеча до пяток, сколько будет?

Добавка в Ляле Smile

Spicegirl, Окт 12, 2017
Spicegirl
Палата№6
читать дальше

Там длина на рукав реглан, т.е от шеи, вроде нормально, А измерьте девочки от плеча до пяток, сколько будет?

нашла на вайлдб**ериз отзывы - комбез большемерит на 2 размера Shocked Shocked Shocked

Женя, привет! Оставила в спорте заказ. Если уже закрыто, удали, пожалуйста.
Присмотрела в Де**ленке, но боюсь не соберется, поэтому решила попытаться в спорте.

Женя ,доброе утро. Вопрос по сумкам-получила?Хочу записаться на посылку ,а статус вверху пока не поменялся Smile

Палата№6, Окт 13, 2017
Палата№6
Spicegirl
читать дальше

нашла на вайлдб**ериз отзывы - комбез большемерит на 2 размера Shocked Shocked Shocked

Ничего себе Shocked Shocked Как хорошо, что есть вайлд*бериз Mr. Green

Женечка, прости, пожалуйста, можно уточнить? Вчера зашла в магазин - цены на товары из"модного дома" - Shocked А на сайт зашла - смотрю, пишут что минимальная сумма заказа - 5 000,0 руб. или мы на иных условиях?

Пошла на вайлд...почитать отзывы...мда...сколько людей, столько и мнений Very Happy Про парку, что у меня в заказе пишут, мол ткань тонкая. Я конечно не знаю, может у них есть парки из брезента, но по мне, ткань плотная, как раз для зимней парки. Про второе пальто, что с оранжевыми лентами, пишут, рукава узкие, худенькой девочке неудобно. В пальто рост 170 комфортно рукам даже мне было, нехуденькой девочке Mr. Green
Про брюки пишут, что у кого-то маломерки, у кого-то широкие. Моему племяннику подошли хорошо, он худенький, но брюки смотрятся хорошо. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания