Женьшень: Мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям :)
Тема открыта до 26.10.2018 11:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

Закрытые выкупы. Оплачиваем и ждем получения груза

Модная линия оплачиваем 📌

Орехи и сухофрукты - 10 оплачиваем 📌

Твин - 14 ждем счет

Детские сорочки Bros*tem - 3 в пути

Счастливая одежда - 5 в пути

Шапки N в пути

Синель - 11. Одежда для дома, шторы в пути

Любимая закупка - 97. Белье, купальники, колготки и носки для всей семьи

Обувь Ri*ek*er. Осень-зима 2018-2019г, предзаказ

Получено, можно включать в заявку на посылку

Волшебная закупка (Си*ма-ле*нд) - 23 получила

Отличные галоши - 2 получила

Пледы Pa*te*rs - 10. Акции получила

Садовод - 15. Обувь из Китая без посредников получила

Японская косметика и бытовая химия. Выкуп 13 получила

Оптовый центр белья - 17 получила

Мое платье - 8 получила

Любимая закупка - 96 получила

Зонты Ори*он - 3 получила

Джинсы - 14 получила

Кладовая здоровья - 3 получила

Минеральная косметика - 12 получила

Сумки Вен*си - 37. А так же платки, палантины, кожгалантерея получила

Пе*ли*кан - 84. Акции и новая коллекция закрыто

Ара*бел*ла - 23. Классическая мужская одежда получила

ЛЛ-стайл - 6. Новая коллекция и распродажа получила

Бай*рон - 4. Мужская одежда получила

Пели*ка*н - 83. Есть акции получила

Волшебная закупка (Си*ма-ле*нд) - 22 получила

Финмаркет - 27. Товары из Финляндии получила

Садовод - 14. Обувь из Китая без посредников получила

Макароны - 2 получила

Счастливая одежда - 4 получила

Твин - 13 получила

Джинсы - 13 получила

Спорт + обувь - 25 получила

Мое платье - 7 получила

читать дальше

Доброго дня всем:)

Прошу ознакомится с общими правилами проведения закупок в рамках данной темы

Вся актуальная информация находится в верхнем, прикрепленном посте темы.
Все названия закупок в этом посте - это активные ссылки, кликнув на которые вы попадаете в пост с описанием конкретной закупки.
Просьба изучать информацию внимательно, т.к. у каждой закупки могут быть какие-либо особенности

1.По заказам

Заказ вносится в форму, ссылка на которую есть в описании конкретной закупки.
Исключение составляют закупки, в которых собираются ряды. В этом случае заказ оставляется в теме, пример оформления заказа найдете в информационном посте по данной закупке.

Если заказ в теме Вы делаете впервые, в личку необходимо отправить свои координаты (ФИО, адрес, индекс, контактный телефон с указанием оператора)

После того, как объявлен СТОП по выкупу, отказы не принимаются.

2. По оплате

Оплата производится на карту СБ, реквизиты высылаются вместе с расчетом в личном сообении.
Срок оплаты - 2 дня, не считая дня рассылки.
Крайний срок оплаты дополнительно указывается в рассылке и теме.
Для новичков на форуме или в теме заказы принимаются на условиях внесения 50% предоплаты заказа.

По факту оплаты необходимо отписаться в форме по оплате, ссылка на нее находится в прикрепленном посте.

Окончательный расчет производится после отправки посылки.
Сдача по вашему желанию может быть оставлена для следующих закупок, переведена на вашу карту/телефон.

Ваши долги просьба оплачивать в течение 3 дней с момента появления информации по отправке в теме.

3. Порядок отправки посылок

Отправка Почтой России, ПЭК, СДЭК.

Срок отправки посылки - 7 дней с момента получения заявки.

Предоплата за почтовые расходы 400 руб. Окончательный расчет по факту отправки.

Посылки по умолчанию оцениваются в 100 руб. Если хотите оценить иначе - обязательно указывайте это в заявке на посылку.

Для оформления заявки на отправку необходимо написать письмо в личку с названием "Посылка" - только после того, как интересующий вас груз получен, это обязательное условие.

В поле письма пишем данные, необходимые для отправки:

Почтой

Ник
Сумма оценки посылки

ТК ПЭК

Ник
ФИО получателя
Город (при доставке до терминала) или полный адрес (при доставке до подъезда)
Паспортные данные (номер, серия, когда и кем выдан)
Телефон
Дополнительно указывается необходимость упаковки в мешок с пломбой

И далее список по наименованиям выкупов, например:

Тагертон - 3
Финмаркет - 10
Спорт+обувь - 2 (обувь в коробках)
Япония - 3

* Поштучно все расписывать не нужно, только перечень закупок с порядковым номером выкупа.
* Пристрой просьба писать по наименованиям.
* Если в посылке есть обувь, уточните, нужно ли отправлять ее в коробке или без, если этот момент принципиален.
Если от вас не было пожеланий, положим так, как будет удобнее исходя из наличия/отсутствия свободного места
* Содержимое посылок дополнительно упаковывается в п/э пакет + стрейч-пленку (без дополнительной платы).

Как ориентироваться в теме

Картинка увеличивается 📌

на фотохостинг →

1. Заглавный пост имеет несколько вкладок, которые отражаются в верхней его части:

Т.е. нажимая на любую из вкладок, вы попадаете на конкретный пост:

Важно
Информация по активным закупкам, заказы по которым принимаются.

.

Оплата и доставка
Список закупок, которые уже закрыты для заказов и находятся на стадии оплаты и ожидании доставки от поставщика.
Ниже список полученных выкупов, которые можно включать в заявку на посылку.

.

Правила
Перечень основных правил относительно заказов, их оплаты и отправки посылок.

.

Новичкам
Подсказки по поиску нужной информации в теме.

2. В нижней части заглавного поста находится линейка

Пристрой
Пристрой участников закупки. По всем вопросам необходимо обращаться к владельцу.

.

В наличии
Мой пристрой, выкуплено, находится у меня в наличии.

.

Отправлено
Список постов по отправке посылок в хронологическом порядке.

Пока так, потом по ходу дела может еще что-то изменим, "дополним и углубим".

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 268 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 274

+ Фе*мина

немного в птице.

Получила я сегодня свою посылку. Девочки, спасибо.
Маечки из стильной шикарные.
Клевер брала впервые. Качество понравилось, но вот показалось , что маломерит. У моей Лены 130 рост. Вещи 134 ей тык впритык, даже чуток просятся побольше. Джемпер 36/ 140 рост то, что нужно. Понравились очень брючки для занятий спортом - Брюки дев.762*48*5/59*ф т.серый
Про пеликан уже все известно. Платья ар**гент тоже удачные. Единственное, что на синем в куриную лапку пояс поменяю. Темновато. Качество хорошее. В размер.
В шарме тоже все как обычно. Девочки, обратите внимание на раздел детское белье из хлопка. Хорошая цена на некоторые позиции. Например, спортивные брючки, купальники, борцовки. По сравнению с предыдущим выкупом цена снижена. Брючки сейчас, например, по 280. Дочка уже третьи просит. Ничего им не делается.

+джинсы

Женя, доброе утро! Вчера заказик в Любимой оставила. Спасибо!

Доброе утро)

Natalisa Наташа, спасибо за отзывы 🤗
И за наводку по Любимой 🤗 Там действительно провели переоценку по детскому белью 🙉 А в рассылке ничего не было по этому поводу.

Девочки, в Любимой скидка на детское белье порядка 50% 📌 Сравнила цены с предыдущим прайсом.

Пришел счет по заказу, все подтвердили.

Дозаказы до 15ч 📌

Женьшень

на фотохостинг →

ФЕноМИНАльный трикотаж - 4. Летняя распродажа 📌

Я точно знаю, как пишется слово "феномен" 😊

.

Сайт

http://www.ne***wvay.ru/

.

Условия закупки
Орг 16%
Минимальная сумма заказа 15 тыс.
Без рядов.
Наличие и цены на сайте.
Доставка до меня делится на всех пропорционально количеству единиц в заказе.
.
Заказы заносим в ФОРМУ
После того, как оставили заказ в форме, просьба отписаться об этом в теме (заказ дублировать не нужно)

Пароль для входа на сайт, а также ссылку на таблицу для просмотра заказов смотрите на страничке "Рабочие ссылки".
.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женьшень, Июн 23, 2017

Школьные ранцы, сумки, рюкзаки. Выкуп 5

Беспрецедентная сезонная распродажа складских остатков ранцев "Hum*mingbird","Ste*iner" и "Pul*sar". Невероятно выгодное предложение, цена на многие модели упала ниже себестоимости.

Распродажа сумок и портфелей Boli*nni, Ye*so, Numa*nny и т.д. Цены значительно снижены 📌

.

Сегодня СТОП 📌
Просьба сразу указывать замены, если необходимо

.

http://www.aif***orm.ru/

На сайте представлены:
- школьные ранцы "Hum*ming*bird" (рекомендованы для 1-4кл)
- рюкзаки "Ste*ine*r" и "Pu*ls*ar" (рекомендованы для 4-11 кл)

А так же:
- сумки мужские
- портфели
- сумки дорожные
- сумки для фитнеса
- поясные сумки.
- сумки для документов.
- рюкзаки молодёжные.
-хозяйственные сумки.

Условия закупки
Орг 16%.
Минимальная сумма заказа 30 тыс.
Доставка делится на всех поштучно.

.

Заказы пишем в ФОРМУ
Ссылку на таблицу для проверки заказов и пароль для просмотра цен смотрите во вкладке сводной таблицы под названием "Рабочие ссылки".
После того, как оставили заказ в форме, просьба отписаться об этом в теме (заказ дублировать не нужно)

📌 Просьба в теме обязательно вставлять звезды в названия брендов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

Женьшень

Недавно встретила нашего детсадовского друга с мамой, шли из школы. остановились поговорить, обратила внимание на ранец за спиной, смотрелся очень аккуратно.
И вот когда у одного из детей ранец отказался дальше ходить в школу и ушел на мусорку, я вспомнила эту встречу и позвонила, чтобы узнать, какой у них ранец. Сказали, что это Hum*ming*bird, серия К, с двумя встречными замками.
В том магазине, где они покупали, ранцев пока нет, потому как "не сезон", вчера наудачу заехали в магазин канцтоваров, где покупали предыдущие ранцы.
Из формованных были как раз Hum*ming*bird, но из серии К не было ни одного, они вроде как поменьше остальных. Смотрели только на молнии, с замками прошли мимо нас.

Hum*ming*bird арт.T19

Два отделения. Между ними молния, которая увеличивает объем внешнего отделения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Hum*ming*bird арт.T28. 

Три самостоятельных отделения, внешнее для пенала, телефона и прочих мелочей, среднее разделено на два перегородкой, самое большое тоже имеет перегородки, по-моему, получается три отдела.
Мальчишкам это понравился больше, А меня смущает, что он более объемный вв итоге.
Стоит у нас 5200 руб. В опте на данный момент 2626 (считала доллар по 57 руб), минус скидка 5% = 2495 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

.

Музыка_ветра

Добрый день.
По рюкзакам К"о"либри - как раз купили в январе со встречными замками, в магазине стоил 3650, но с ожиданием в две недели.
Когда я брала для своей будущей первоклашки, смотрела отзывы. Что поразило, что в большинстве отзывы были от мам мальчиков! И только положительные: рюкзаки не промокают, не облазит краска, влажной тряпочкой протер и все.. Ну сами почитать можете. Мы купили девчачий, на мой взгляд, большеват и тяжеловат. Но легче только экковский мягкий (700 гр). Легче с ортопедической спинкой не бывает. Красив, слов нет. Все добротно сделано, хотя наше производство.

У нас рюкзак серии Т, вес 900 г. У дочки рост в данный момент 128 см
на фотохостинг →
Вот их офиц.сайт, где все подробно http://hum"""mingbird-bags.ru/girl_t20.php

.

CovenoK

У нас рюкзак Hum*ming*bird серии К, покупали для первоклашки. За год интенсивного использования и бросания где попало - краска не стерлась, молнии все целы. Единственное - снизу на шве протерся, но мой неаккуратный , поэтому это не показатель
Вот на фотохостинг → . на кофту внимания не обращаем - это уже влез куда-то 😈
Взвесила на весах рюкзак - 1,2 кг 🙁

Внутри имеются два дополнительных отделения + резинка + карман-сетка
на фотохостинг → на фотохостинг →
впереди - отделения для телефона, ручек, и еще три кармана-карманчиков, карабин для ключей - я так думаю
на фотохостинг →
идет в комплекте с мешком
на фотохостинг →

.

Ленуся

Рюкзак шикарный, дочь в восторге!

.

Гостья из будущего

Женя, посылочку получили, рюкзак очень понравился! Большое спасибо!!!

.

лена-алёна

Женечка, доброй ночи.! Спасибо тебе огромное , посылочка долетела ,сын счастлив , передаёт тебе СПАСИБО и от него за школьный рюкзак !!!! Хорошее качество,всё очень продумано , к 5 классу частично готовы 😏 Надеюсь ещё повторишь такую закупку, у меня в след.году маленькая в школу пойдёт , уже сегодня требовала и ей портфель для девочек ))))

Jeny-fox

Рюкзак классный, пока спрятала.:

.

я-я

Женя, рюкзак Диме понравился очень, как-то взрослее себя он почувствовал! Доже школьную форму захотел ⁉ . Спасибо и за него и за совет показать и волшебные свойства описать 😂

.

Springledy

Сыну очень понравился рюкзак, нам с мужем тоже

Женя, + в Фемине и Шарме

Женьшень, Июл 09, 2017

Женьшень
да, Женя, про него 😏 у меня есть спортивный костюм их. Правда, хотела с розами, как ты показала, но прислали с огурцами 😃 . Но мне их вещи нравятся. Особенно мужские. Моему мужу трудно с его размером что-то купить. А с этого сайта всегда можно заказать для него. Да и детские за копейки. Конечно, качество не будем сравнивать с Орб**и или другими брендовыми. Но такие вещи как пижамы, ночнушки, домашние шорты тоже неплохие. Я покупала для дочери ночнушку, а Веронике шортики и маечку на бретельках. С кошечками. Такой у них спальный фемили лук получился.

Женя, пожалуйста, не ругайся. У меня накопилось немного вещей, но все было мелочью. Жду только Син*ель и тогда пишу все сразу в посыль.
Я все оплатила, форму заполнила, наверное, ты еще не разносила, т.к. я пока в табличке в долгах.

Спасибо за терпение!

+ в птичке и ор++++би

Женьшень, Июл 09, 2017

📌 Отправлены посылки

10 июля
kisulyaginger0
Елена09
zladicat 2 посылки
maxim1999
Борискина Ляся
elenamk

Идентификаторы посылок и информацию по стоимости отправки смотрите в сводной таблице (самые последние колонки в правой части таблицы напротив вашего ника)

Стоимость каждой посылки указана в отдельной ячейке.
Если мышкой кликните на ячейку

на фотохостинг →

то в строке формул вверху страницы увидите, из чего складывается сумма

на фотохостинг →

Первая цифра - это стоимость почтовой коробки/пакета.
Вторая цифра - стоимость пересылки.

Стоимость почтовых коробок:
№2 - 30 руб
№3 - 70 руб
№4 - 85 руб
№5 - 95 руб (и 110 руб коробка нового образца)
№6 - 150 руб (и 170 руб коробка нового образца)

Стоимость пластиковых пакетов: 25, 28, 50, 85, 95 руб

Нюсечка Таня, завтра-послезавтра получим 🤗

sp-rono Аня, спасибо за отзывы 🤗 Мне кажется, тогда и ассортимент был поменьше, и выбора по цвету не было. А сейчас обещают без пересорта)

По дозаказу в Феми*не все подтвердили, сделала рассылку по оплате.

📌 Девочки, с четверга будет новая сводная таблица, просьба проверить свой баланс и оплатить "хвосты" и "хвостики".

В Орби*те до завтрашнего утра еще можно писать дозаказы, нашего менеджера сегодня не было.

Авторы
Теги
Упоминания